Развод ей к лицу: Дженнифер Гарнер похорошела после развода с Беном Аффлеком

Развод ей к лицу: Дженнифер Гарнер похорошела после развода с Беном Аффлеком
East News

Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и Бен Аффлек (Ban Affleck) в июне прошлого года решили развестись. Причиной разрыва стала супружеская измена мужа. Знаменитости, которые прожили в браке более десяти лет, тяжело переживали расставание. Инсайдеры рассказывали, что Бен неоднократно пытался вернуть супругу, но та ни под каким предлогом не собиралась возобновлять отношения. Сейчас страсти вокруг разрыва звездной четы поутихли: Аффлек и Гарнер наладили отношения и много времени проводят вместе. Однако, по заверениям звезд, между ними теперь только дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что Джен не собиралась возвращаться к бывшему, было заметно, что она тяжело переживала разрыв. В течение нескольких месяцев на снимках папарацци 43-летняя красотка выглядела похудевшей и расстроенной. Впрочем, Бен тоже выглядел изнуренным и, кстати, до последнего носил обручальное кольцо.

После развода прошло несколько месяцев. Гарнер впервые заговорила о Бене — дала откровенное интервью журналу Vanity Fair, и, кажется, депрессия ее покинула.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры заметили, что Джен похорошела. Актриса снова регулярно появляется на публике, становится героиней шоу, стильно одевается, а главное — всегда улыбается. Поклонники отметили, что Джен снова излучает позитив.

Нажми и смотри

Дженнифер и Бен впервые встретились на съемочной площадке фильма «Перл-Харбор», а спустя два года вместе снялись в картине «Сорвиголова». Отношения, которые начинались как дружеские, закончились у алтаря. Влюбленные поженились в 2005 году на карибском острове Пэррот-Кей без лишних свидетелей. Бен рассказывал, что Дженнифер «выбила из него все плохое,что случилось с ним до романа с ней», и выглядел счастливым. Но брак это не спасло.