Дневник Бриджет Джонс 3

Рене Зельвегер отказывается толстеть для продолжения Бриджет Джонс.
Дневник Бриджет Джонс 3

Рене Зельвегер заявила, что готова сняться в роли милой толстушки Бриджет Джонс, но при одном условии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, она сыграет в продолжении фильма только в том случае, если ей не придется набирать вес.

В двух первых фильмах Рене вынуждена была сначала набирать около 10 килограммов, а потом резко избавляться от избыточного веса. Такие физиологические изменения не прошли даром для женского организма.

«Я соглашусь на эту роль, если это не повредит моей реальной жизни, — сказала актриса, — Также это зависит от того, будет ли написана еще одна книга

По словам Рене, она бы с удовольствием прочитала продолжение истории о Бриджет Джонс. «Мне бы хотелось, чтобы моя героиня переехала в Лос-Анджелес и родила ребенка», — поделилась актриса.

Единственное, что останавливает Рене от возможный съемок в фильме «Дневник Бриджет Джонс 3» – это вес. «Быстро набирать или терять вес очень вредно. Именно поэтому я не уверена в том, что сыграю Бриджет в третьей части. Я никогда не забуду, как боролась с лишним весом, и чего мне стоило создать фигуру, которой сейчас я могу гордиться», — призналась Рене.

Создатели картины пока не сообщают подробности третьей части фильма, однако обещают вернуть на экраны уже полюбившийся звездный состав актеров.