«Я не модель и не буду ею!»: Селена Гомес призналась, что поправилась из-за лекарств от волчанки

30-летняя актриса и певица давно страдает от серьезного недуга. Селена Гомес (Selena Gomez) эмоционально ответила тем, кто упрекает ее в лишнем весе.
«Я не модель и не буду ею!»: Селена Гомес призналась, что поправилась из-за лекарств от волчанки
Соцсети Селены Гомес

Голливудская звезда столкнулась с нападками в Сети из-за фигуры после недавних выходов в свет. Селена выступила с редкими откровениями о своей борьбе с аутоиммунным заболеванием, из-за которого она вынуждена регулярно принимать таблетки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои лекарства важны, и я верю, что они мне помогают. Незначительный побочный эффект несравним с моим здоровьем. Когда я не принимаю их, я, как правило, худею», — сообщила Гомес.

Девушка продвигает принципы боди-позитива. Она не оценивает людей по каким-то стандартам и весу. Певица жестко ответила хейтерам. «Уходите, потому что, честно говоря, я не верю в позор людей за их тело или что-то в этом роде . Так что, да, я не модель, и никогда ею не буду! И я думаю, что модели потрясающие — заметьте – просто я определенно не такая», — высказалась бывшая звезда Disney.

Селена Гомес ответила на критику из-за лишнего веса
Селена Гомес ответила на критику из-за лишнего веса
Соцсети Селены Гомес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена призвала поклонников практиковать любовь к себе и принятие себя. «Я просто хотела сказать и ободрить всех, кто испытывает какой-либо стыд за свою внешность. Никто не знает реальной истории и того, через что они проходят. Я просто хочу, чтобы люди знали, что они красивые и замечательные. И да, у нас бывают дни, когда, возможно, мы чувствуем себя дерьмово, но я бы предпочла быть здоровой и заботиться о себе», — отметила исполнительница хита «Lose You to Love Me».

По словам Гомес, она получила множество негативных комментариев после того, как в январе посетила «Золотой глобус». Бывшая возлюбленная Джастина Бибера заявила, что хейтеры не заставят ее стыдиться своего тела. Девушка не стесняется выставлять честные кадры без фотошопа, она выразила готовность и в дальнейшем разоблачать мифы о красоте. «Я решила позаботиться о себе, потому что хочу, а не для того, чтобы кому-то что-то доказывать», — цитирует Daily Mail звезду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Селена Гомес на «Золотом глобусе»
Селена Гомес на «Золотом глобусе»
Legion-Media

В сентябре 2017 года певица и актриса перенесла пересадку почки из-за осложнений от волчанки. Она эмоционально поблагодарила близкую подругу, которая стала ее донором. «Нет слов, чтобы поблагодарить мою прекрасную подругу Франсию Раису. Она сделала мне величайший подарок, пожертвовав мне свою почку. Я невероятно счастлива. Я так сильно люблю тебя, сестренка», — сообщила Селена.