«Кошачьи глазки» и «носик Барби»: 25-летняя фанатка пластики показала новое лицо

«Кошачьи глазки» и «носик Барби»: 25-летняя фанатка пластики показала новое лицо
фото из открытых источников

25-летняя звезда соцсетей, называющая себя Мария Магдалина, является фанаткой пластики. Популярная модель из Канады снова легла под нож и показала свое преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последними модификациями стали четвертая по счету ринопластика и операция на глазах с целью сделать взгляд более необычным. Сама Мария называет эти процедуры «носик Барби» и «кошачьи глазки». Девушка говорит, что ее новое лицо напоминает ей лесного эльфа.

Модель обнародовала шокирующее видео, в котором она еле говорит после перенесенной операции, ее глаза полностью отекли, а на лице много синяков. «Моя губа почти не двигается. Она никак не придет в себя после операции», — прошептала Мария.

Сама девушка в восторге от нового носа. Во время перевязки она увидела промежуточный результат и осталась довольна. «Он просто идеален. Мне нужно носить специальный пластырь еще неделю, но это того стоит. Нос похож на носик Барби. Это именно то, о чем я просила. Конечно, много хирургов отказали мне из-за предыдущих трех операций, но я нашла того самого!» — поделилась впечатлениями звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фрик-модели также сделали пересадку бровей. До этого у нее был татуаж, с которым она ходила очень долгое время. Но сейчас девушка решительно настроена на то, чтобы отрастить натуральные брови, которые она сможет красить и укладывать так, как ей этого захочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария сделала пересадку бровей и отказалась от татуажа.
Мария сделала пересадку бровей и отказалась от татуажа.
фото из открытых источников

В 2018 году Мария чуть не умерла на операционном столе. Во время вагинопластики (звезда захотела себе самое большое влагалище) она вдруг начала терять много крови и бледнеть. Благодаря срочному переливанию хирургу удалось спасти ей жизнь. Марии потребовалось три недели на реабилитацию, чтобы она смогла встать на ноги. Этого времени хватило, чтобы интимная зона полностью зажила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот случай не испугал модель и ничему не научил. Она не собирается останавливаться. В огромной груди канадки стоят специальные расширители, которые позволяют ей расти до бесконечных размеров. То же и с ягодицами. «У меня нет конечной точки. Я могу делать всё, что захочу, пока не умру», — говорит Мария.

Помимо бодимодификаций, у модели бесчисленное количество татуировок на теле и на лице. Она часто меняет цвет волос, а также обожает эпатажный маникюр.