«Я сказала "да!"»: Пэрис Хилтон решила выйти замуж за владельца бренда парфюма

«Я сказала "да!"»: Пэрис Хилтон решила выйти замуж за владельца бренда парфюма
Legion-Media

40-летняя Пэрис Хилтон (Paris Hilton) поделилась радостной новостью. Американская светская львица готовится стать замужней дамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Пэрис было много звездных романов, но ни один из них не закончился свадьбой. Хилтон была помолвлена с Крисом Зилка, но торжество не состоялось — актриса отменила его, сославшись на «трудности во взаимопонимании».

Участница реалити-шоу «Простая жизнь» вскоре после этого вышла в свет с другим избранником. Им стал успешный бизнесмен Картер Реум. Мужчина с братом являются основателями бренда премиального парфюма VEEV Spirits. Он также пишет книги по предпринимательству. До этого Пэрис и ее бойфренд были знакомы уже 15 лет, но относились друг к другу по-дружески.

Пэрис и ее бойфренд Картер
Пэрис и ее бойфренд Картер
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодые люди пробыли в отношениях чуть больше года. Сегодня, в свой день рождения, инстадива сообщила, что Картер сделал ей предложение. Пэрис поделилась трогательным видео.

Хилтон позировала в белом платье длины макси с экстремальным разрезом. Наряд подчеркнул точеную фигуру инстадивы. Она распустила длинные светлые волосы по плечам и дополнила образ изящной диадемой. Реум примерил светлый костюм элегантный костюм.

Звезда соцсетей рассказала о сюрпризе бойфренда. Он организовал путешествие на природу. Мужчина встал на одно колено. Бойфренд подарил дизайнеру кольцо, созданное Жаном Дуссе – правнуком Луи Картье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда находишь свою вторую половинку, ты не просто знаешь, ты чувствуешь ее! Конечно, я сказала "да". Я хочу быть с ним рядом вечно! За любовь!» — подчеркнула Хилтон.

Поклонники осыпали звездную пару комментариями. «Мои поздравления! Будьте счастливы!», «Красивые и счастливые! Берегите друг друга!», «Пусть ваша любовь сохранится на долгие годы!», «Рада за тебя! Ты заслуживаешь счастья!», «Пэрис, будь любима! Пусть жених бережет тебя!» — отметили пользователи.

Пэрис и Картер были в отношениях чуть больше года
Пэрис и Картер были в отношениях чуть больше года
фото из открытых источников

Несмотря на то, что Пэрис родилась в богатой семье, ее жизнь трудно назвать простой и безоблачной. О необычной судьбе светской львицы можно почитать здесь.

Хилтон примерила смелый образ. Она разделась и продемонстрировала стройную фигуру в красном белье.

Звезда была замешана в крупном секс-скандале. Бойфренд слил пикантное видео с ней в Сеть. Пэрис сравнила этот инцидент с изнасилованием.