«Избавлю от стресса как стюардесса»: Анна Семенович выпустила песню для мужчин

38-летняя Анна Семенович сделала подарок своим поклонникам. Звезда выпустила композицию под названием «Хочешь», посвятив ее всем мужчинам. Артистка опубликовала песню в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Избавлю от стресса как стюардесса»: Анна Семенович выпустила песню для мужчин
фото из открытых источников

38-летняя Анна Семенович сделала подарок своим поклонникам. Звезда выпустила композицию под названием «Хочешь», посвятив ее всем мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала песню в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Анна предстала на фото в ярко-красном платье с обнаженными плечами и глубоким декольте, подчеркнувшим ее пышную грудь. Помада в цвет наряда отлично вписались в образ певицы.

В задорной песенке Анна предлагает любимому себя в разных образах: медсестры, стюардессы, домохозяйки и даже матроса.

Нажми и смотри

Подписчики Семенович пришли в восторг от ее нового творения. «Шикарная песня! От этих строк просто улетел: "А хочешь, избавлю от стресса как стюардесса", "Анна, ты суперпевица. Мне все твои песни нравятся", "Очень круто", "Прикольно, такая легкая и веселая песня", — комментируют фолловеры.

На этой неделе Анна выступила в Кремле на концерте, посвященном 14 февраля. Ранее экс-солистка группы «Блестящие» откровенно призналась, почему ей пришлось покинуть коллектив.