Неловкая ситуация: бойфренда Селены Гомес выгнали с красной дорожки премии «Эмми»

35-летний продюсер не смог позировать фотографам вместе с избранницей. Бенни Бланко попросили оставить Селену Гомес в одиночестве на ковровой дорожке.
Неловкая ситуация: бойфренда Селены Гомес выгнали с красной дорожки премии «Эмми»
Legion-Media

Бенни и Селена побывали на 75-й церемонии вручения премии «Эмми». В Сети появилось видео, на которое попал неловкий момент для бойфренда бывшей избранницы Джастина Бибера. Бланко и Гомес сняли вместе на мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селена предстала в «голом» платье Oscar de la Renta: наряд в винных тонах смотрелся эффектно на женственной фигуре певицы. Бенни отдал предпочтение более расслабленному образу: он надел серый плащ и брюки в тон.

Селена Гомес и Бенни Бланко на «Эмми»
Селена Гомес и Бенни Бланко на «Эмми»
Соцсети

Селена и Бенни появились перед фотографами вместе, однако потом звезда осталась в одиночестве.Сотрудники мероприятия указали спутнику Гомес на альтернативный вход в здание театра: ему не дали возможности позировать фотографам вместе с возлюбленной. Впрочем, Бланко не растерялся: он послал воздушный поцелуй Селене и сделал то, о чем его попросили.

Нажми и смотри

В Сети принялись обсуждать эту неловкую ситуацию. «Возможно, всё дело в его внешнем виде. Он выглядит как чья-то тетушка», «Можно было как-то официальнее нарядиться, а не быть похожим на бездомного», «Прикольный чувак, и с чувством юмора у него явно всё в полном порядке!» — написали блогеры.

Селена Гомес смогла справиться с болью после расставания с Джастином Бибером. На недавнем мероприятии она столкнулась с женой музыканта — и не подала вида, что эта встреча может быть ей неприятна.