Грудь на виду и хвост русалки: Хайди Клум в платье «сложного» оттенка появилась на вечеринке

50-летняя супермодель предстала в элегантном образе. Хайли Клум надела платье непростого оттенка на вечеринку после премии «Эмми».
Грудь на виду и хвост русалки: Хайди Клум в платье «сложного» оттенка появилась на вечеринке
Соцсети Хайди Клум

Муза мировых дизайнеров стала гостьей вечеринки Walt Disney. Хайди сделала ставку не только на цвет, но и на фасон. Клум надела платье с нескромным декольте и длинным «русалочьим» хвостом. Бирюзовый оттенок считают сложным, но стилистам удалось его выгодно обыграть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди сделали сверкающий макияж с тенями в топ платью. Волосы звезды уложили аккуратными волнами. В качестве аксессуаров она выбрала лаконичные серьги с бирюзовыми камнями. Образ модели был продуман до мельчайших деталей.

Хайди Клум на вечеринке
Хайди Клум на вечеринке
Соцсети

Клум осталась в восторге от своего нового образа. Она обнародовала видео, на котором показала не только всю красоту своего платья, но и продемонстрировала макияж с близкого расстояния. Ролик получился завораживающим.

Нажми и смотри

Поклонники модели принялись обсуждать новое появление жены Тома Каулитца в свете. «Приручила такой сложный цвет», «Яркий образ, сразу запоминается», «Идеальный макияж и идеальный образ», «Красотка, даже придраться не к чему», — написали блогеры.

Хайди Клум много времени проводит с 19-летней дочерью, которая тоже активно строит карьеру в модельном мире. Недавно мать и дочь вместе сходили на вечеринку, ради которой юная модель нарядилась в абсолютно прозрачное платье.