«Неуважение к мужу!»: невестке Валерии пришлось оправдываться из-за нескромного наряда

25-летняя жена Арсения Шульгина примерила кружевной корсет, оголивший живот. Поклонников Лианы возмутил ее эксперимент со стилем.
«Неуважение к мужу!»: невестке Валерии пришлось оправдываться из-за нескромного наряда
Соцсети Лианы Шульгиной

Невестка народной артистки России опубликовала видео со своим участием. Молодая мать предстала в белом кружевном комплекте: укороченной блузе с корсетом и брюках с заниженной талией. Наряд обнажил плечи Шульгиной и ее живот. Лиана кокетливо поправляла волосы и улыбалась на камеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники звезды соцсетей негативно отреагировали на ролик. Избранницу молодого бизнесмена стали критиковать из-за провокационного наряда. «Вы замужем, и в таких нарядах уже ходить как-то неуважительно к вашему мужу! Или вы в поиске?», «Мне показалось, что Арсению было некомфортно, что вы были в таком наряде. Смотрится, конечно, как нижнее белье. Девушка всегда должна быть загадкой. Этот наряд дает понять другим мужчинам, что вы доступна», «Можно было и голой пойти. Зачем тюлем прикрываться? Я представляю в ресторане людей и их взгляды», — возмутились пользователи.

Нажми и смотри

Лиану задели упреки по поводу ее наряда. Невестка исполнительницы хита «Океаны» считает, что и после вступления в брак девушка должна выглядеть эффектно. «Почему все думают, что позже замужества девушка должна менять свой стиль в одежде, макияж и так далее? Бедные девушки, которые просто любят красиво одеваться», — высказалась супруга Шульгина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Благовещенска заверила, что всегда советуется с мужем — спрашивает его мнение по поводу ее образов. «И мне очень интересно, в каком же месте вам могло показаться, что Арсению некомфортно? На том одном смонтированном видео, где Арсений держит меня за руку? Или где мы сидим, ужинаем? Или где мы целуемся?! Хватит, пожалуйста, выдумывать!» — написала Лиана в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В разговор вмешался Арсений. Сын поп-звезды заверил, что его совсем не смущают откровенные наряды супруги. «Мне по кайфу вообще!» — заявил бизнесмен.

Арсению Шульгину нравятся откровенные наряды жены
Арсению Шульгину нравятся откровенные наряды жены
Соцсети Лианы Шульгиной

Недавно избранница Шульгина отметила день рождения, ей исполнилось 25 лет. В свой личный праздник Лиана обнародовала кадры, на которых позировала без нижнего белья.