«Дети выросли»: Ирина Дубцова показала 16-летнего сына с возлюбленной в Эмиратах

Ирина Дубцова прилетела в Дубай. Певица рассекретила любимую девушку сына Артема. Его избранницей оказалась блогер Анна Рубан.
«Дети выросли»: Ирина Дубцова показала 16-летнего сына с возлюбленной в Эмиратах
Соцсети Ирины Дубцовой

40-летняя эстрадная певица воспитывает 16-летнего сына Артемом. Единственного ребенка она родила в браке с солистом группы Plazma, Романом Черницыным. После новогодних каникул, проведенных на любимом курорте — Мальдивах — Ирина прилетела в Дубай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Люби меня долго» поделилась своими эмоциями. Дубцова показала сына в обнимку с привлекательной блондинкой в Эмиратах. Избранницей молодого человека оказалась блогер Анна Рубан. «Дети, кажется, выросли», — трогательно подписала фотографию звездная мама.

Артем с Анной Рубан в Дубае
Артем с Анной Рубан в Дубае
Соцсети Ирины Дубцовой

Молодой человек пошел по стопам родителей и год назад выпустил свой первый сольный трек. Поклонники Дубцовой поделились эмоциями от увиденного. «У вашего сына такой же хороший вкус, как и у вас», «Красивый у вас сын! Какие родители, такие и дети!», «Весь в маму», — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Золотой граммофон» прилетела в Эмираты не только для отдыха. Ирина исполнила давнюю мечту = приобрела квартиру на побережье Персидского залива.

Нажми и смотри

«Наша квартира! Купила!» — поделилась радостью победительница «Фабрики звезд-4». Она рассказала, что ее новая квартира еще находится на стадии ремонтных работ, при этом сам дом уже построен. В элитном жилом комплексе находятся несколько бассейнов и фитнес-клуб.

Звезда сохранила дружеские отношения с отцом своего ребенка. Она призналась, что после расставания их отношения вышли на новый уровень взаимопонимания.