«Я проколола уши 3-месячному сыну. Говорят, что это жестоко. Но мне плевать!»

«Я проколола уши 3-месячному сыну. Говорят, что это жестоко. Но мне плевать!»
tiktok.com/@london.babygray_

Молодая мама-тиктокерша опубликовала видео, на котором ее двухмесячному сыну прокалывают уши. Ролик вызвал массу негативных комментариев пользователей соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео девушка с никнеймом london.babygray держит сына на руках, пока ему прокалывали уши. Заметно, что малыш даже не может сам держать голову. «Посмотрите, как моему ребенку прокалывают уши», — подписала видео британка.

Она выглядит очень напряженной в тот момент, когда слышит звук иглы, пронзающей кожу младенца. После того, как мастер по пирсингу надевает серьгу, ребенок начинает громко плакать. Но это продолжается всего несколько секунд. Затем мать поворачивает сына другой стороной, чтобы проколоть ему левое ухо.

Нажми и смотри

Во время следующего пирсинга малыш начинает кричать еще громче, а специалист по пирсингу отмечает, что «во второй раз всегда хуже». Тиктокерша начинает успокаивать рыдающего младенца: «Я так горжусь. Ты так мило выглядишь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка заявила, что довольна украшениями на теле ребенка, однако пользователи TikTok атаковали ее. Видео стало вирусным — оно набрало более 354 тыс. просмотров, более 20 тысяч лайков и 1348 комментариев.

Нажми и смотри

«Мне нечего сказать, кроме того, что я не понимаю, зачем это делать с новорожденным», «Ты просто пытаешься быть крутой матерью. Но не выставляй это напоказ, если не хочешь слышать, что на этот счет думают другие», «Зачем прокалывать уши мальчику? Безумие», «Это видео меня огорчило. Бедный малыш. Его плач разбил мне сердце», «Бедный ребенок. Вы должны были подождать, пока он сам этого не захочет», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама мать устала отвечать каждому на комментарии и написала один, но весьма емкий. «Они говорят, что это жестоко, но мне плевать. Это мой ребенок, и я вправе делать всё, что захочу», — отметила молодая звезда соцсети.

Нажми и смотри

Недавно на Хилари Дафф набросились фанаты из-за того, что она проколола уши семимесячной дочери. Тогда актрису обвинили в том, что она мучает своего ребенка.

Некоторые звезды приходят в тату-салон с детьми не для того, чтобы проколоть малышам уши. Так, актриса Мария Горбань в августе прошлого года сделала себе татуировку и проколола ухо с сыном на руках.

В октябре прошлого года в торговом центре Шеффилда произошел инцидент. Девочке насильно прокололи уши в ювелирном супермаркете. Видео случайно сняла покупательница, которая проходила мимо магазина.