«Запрещенная» Ксения Собчак внезапно приехала в Киев, сняла видео и опозорилась

37-летняя телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак неожиданно посетила Украину и опубликовала видео из салона автомобиля. Скандальная журналист сняла ролик, когда проезжала по Европейской площади в Киеве. «Ну привет, Кiев!» — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Запрещенная» Ксения Собчак внезапно приехала в Киев, сняла видео и опозорилась
Legion-Media

37-летняя телеведущая и экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак неожиданно посетила Украину и опубликовала видео из салона автомобиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скандальная журналист сняла ролик, когда проезжала по Европейской площади в Киеве. «Ну привет, Кiев!» — написала она в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения сделала в одном слове две ошибки: название города на украинском языке пишется «Киïв».

О целях посещения столицы Украины Собчак не рассказала. Пользователи предположили, что телеведущая соскучилась по салу и по президенту Петру Порошенко.

В базу данных скандального украинского сайта «Миротворец» Ксения Собчак была внесена в марте 2018 года за нарушение границ страны. Власти возмутило то, что Собчак посетила Крым в апреле 2014-го без разрешения Украины, чем оправдала его «оккупацию» Россией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как известно, тем, кто оказался в списке «Миротворца», запрещен въезд на территорию украинского государства.

Недавно стало известно, что у Ксении Собчак с мужем, актером Максимом Виторганом непростые отношения. На фоне слухов об измене жены он снял обручальное кольцо, а затем супруги вместе отправились на Мальдивы и попросили не смешиваться в их жизнь.

Chinagb Ru
Chinagb Ru 18 Января 2019, 17:40
Не "смешиваться"? Ну Ксения - понятно, а вы куда смотрите?