Ксения Собчак показала себя влюбленной 10 лет назад

Ксения Собчак показала себя влюбленной 10 лет назад
Фото и видео: фото из открытых источников PersonaStars

37-летняя Ксения Собчак приняла участие в голливудском челлендже в Сети 10yearsagochallenge. Журналистка опубликовала свое фото, сделанное 10 лет назад. На снимке Ксения стоит на сцене в красном платье с папкой в руках. «В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно», — поделилась Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пользователей заинтриговала подпись. «А сейчас что? Не счастлива?», «Почему была?», «Будь всегда счастлива и влюблена. В себя», «Интересно, в кого?», «Вау! Ксения, а вы всегда становитесь настолько знойной и жгучей, когда влюблены? Трудно взгляд оторвать», — пишут в комментариях.

Нажми и смотри

Ксения Собчак уже пять лет замужем за Максимом Виторганом. Два года назад журналистка родила от актера сына Платона. Недавно в светской тусовке заговорили о расставании Максима и Ксении. Они сняли обручальные кольца, а затем журналистка нецензурно послала всех, кто обсуждает ее жизнь. Однако позже пара поделилась страстным кадром с Мальдив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

На фоне слухов о разводе знакомые Собчак заявили, что у нее роман с Константином Богомоловым. Сообщалось, что режиссер развелся с актрисой Дарьей Мороз после восьми лет брака именно из-за Ксении. Ранее в Сети всплывали имена других известных любовников ведущей: Вячеслав Лейбман, Умар Джабраилов, Александр Шустерович, Ваге Енгибарян, Дмитрий Савицкий, Евгений Папунаишвили и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Участие в челлендже также приняла 41-летняя Анфиса Чехова. Телеведущая опубликовала свои фото 10 лет назад и сейчас. Поклонники отметили, что звезда похудела.