«Выйду замуж и стану мамой»: дочь Анны Ковальчук решила завершить карьеру актрисы

22-летняя Злата Ильченко рассказала, какой видит свою будущую семью. У девушки серьезные планы на ближайшие пять лет.
«Выйду замуж и стану мамой»: дочь Анны Ковальчук решила завершить карьеру актрисы
PersonaStars, соцсети Златы Ильченко

Звезда сериала «Мастер и Маргарита» — счастливая мать. От первого мужа Анатолия Ильченко у артистки есть дочь Злата. Во втором браке, с бизнесменом Олегом Капустиным, она родила сына Добрыню. У Ковальчук сложились теплые отношения с дочерью. Исполнительница роли Марии Швецовой души не чает в наследнице и любит проводить с ней время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злата с детства появляется перед камерами. Она стала дочерью Анны и на экране. В 22-м сезоне «Тайн следствия» Ильченко также принимает участие. Девушка рассказала, что на ближайшие несколько лет у нее уже есть планы. Она мечтает о семейной жизни.

Анна и Злата очень близки
Анна и Злата очень близки
Соцсети Анны Ковальчук

«Я человек ответственный, как все говорят, взрослый не по годам, поэтому планы грандиозные. Через пять лет мне будет 27, к этому времени хотела бы найти свое дело, реализоваться в работе, быть самодостаточной и независимой. И, конечно, я хочу семью. Уже вижу, что в ближайшие годы ее создам, выйду замуж, стану мамой», — сказала Злата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с тем, становиться актрисой она не намерена. Ильченко заинтересовалась профессией юриста, в этом году она получила диплом бакалавра. Бумажная работа в офисе ее не вдохновляет, поэтому Злата рассматривает возможность начать собственное дело.

«Все-таки благодаря своим генам я более творческий человек, хочется чего-то другого. Возможно, в перспективе ту самую интересную работу я организую для себя сама, когда придумаю что-то свое, например, какой-то бизнес», — отметила Злата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Злата не намерена связывать жизнь с кино или театром
Злата не намерена связывать жизнь с кино или театром
Соцсети Златы Ильченко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас она во всем помогает матери. Актриса стремится дать дочери всё самое лучшее, передать ей свои навыки. Новый год родственницы будут встречать вместе. «Мы с мамой всегда были очень близки, она многому меня научила, в том числе и в быту. Сейчас мы вместе практически 24 часа в сутки каждый день. В данный момент у нас в разгаре подготовка к Новому году: обязательный поход по магазинам, покупка подарков», — добавила Злата в беседе с «Антенной-Телесемь».

Анна на днях снялась в модной фотосессии. Актриса показала перевоплощение перед камерой. Она примерила брючный костюм-двойку с шелковым топом, платье-комбинацию без бра. Визажист создала для Ковальчук естественный макияж. Злата также появилась в кадре. «Работа в процессе», — подписала ролик теледива.

Нажми и смотри