«Невероятные ноги!»: Дженнифер Лопес в дерзком мини произвела фурор

«Невероятные ноги!»: Дженнифер Лопес в дерзком мини произвела фурор
Legion-Media

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) поделилась впечатляющими снимками из кампании собственного бренда обуви. 52-летняя певица позировала в откровенном мини-платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стриптизерши» позировала в ярком наряде с глубоким вырезом на груди. Салатовое мини-платье от Marco Marco гармонировало с загорелым телом артистки. Сексуальный аутфит оголил ноги певицы, которая дополнила образ прозрачными босоножками на высоком каблуке и с блестящей платформой. Джей Ло позировала возле игрового танцевального автомата, сидя на нем.

Она сделала два высоких хвоста, а также яркий макияж, чтобы ее глаза стали более выразительными. Дженнифер добавила к аутфиту бриллиантовые сережки и розовый пояс для чулок, который принес образу дерзость.

Фолловеры Лопес считают ноги певицы ее визитной карточкой. Сама Дженнифер чаще всего носит платья, которые демонстрируют ее фигуру: с разрезами, мини, или же с укороченным верхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая же ты красавица!», «Ты невероятно красивая», «Ты выглядишь на 20 лет моложе, чем на самом деле», «Дженнифер просто принцесса», «Невероятные ноги!», «Потрясающий образ», — написали фанаты.

Длинные ноги Дженнифер — ее гордость
Длинные ноги Дженнифер — ее гордость
фото из открытых источников

Ранее стало известно, что Лопес разозлилась на Бена Аффлека из-за того, что он грубо выразился о своей бывшей жене. Он считает, что именно Дженнифер Гарнер стала причиной его алкоголизма. Лопес же заявила, что ее бойфренду не стоило так выражаться и втягивать ее в этот скандал.