«Лучшее фото по мнению мужа»: дочь Розы Сябитовой в бикини потроллила себя

«Лучшее фото по мнению мужа»: дочь Розы Сябитовой в бикини потроллила себя
фото из открытых источников

29-летняя Ксения Сябитова отдыхает на курорте в Мексике вместе с мужем. Девушка показала, как выглядит в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза Сябитова устраивает личную жизнь одиноких россиян на передаче Первого канала «Давай поженимся!». А ее дочь Ксения уже нашла свою любовь. Она замужем за Максимом Шевченко. Сейчас супруги отдыхают в Мексике.

Дочь телеведущей показала, как выглядит в купальнике. Она позировала в бикини модного зеленого цвета. Девушка выбрала модель с откровенным декольте. Поверх купальника Сябитова-младшая надела летний костюм – тунику и брюки с красочным принтом. Образ завершили широкополая шляпа, темные очки и черные пантолеты.

Дочь Розы Сябитовой в купальнике
Дочь Розы Сябитовой в купальнике
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения расслабленно стояла возле деревьев и улыбалась. «Попросила мужа сфоткать. Лучшее фото, по мнению Максима», — с иронией заявила дочь телесвахи. Она также придумала шуточную подпись к снимку. «Ты меня очень ненавидишь?» — обратилась девушка к избраннику.

Супруги часто троллят друг друга. Ксения запечатлела пару, гуляющую вдоль побережья, а затем ноги своего мужа, отдыхающего на шезлонге. «Это могли быть мы. Но мы объелись завтраком», — призналась Сябитова.

Нажми и смотри

Пара также встретила на курорте новых «друзей». Они наблюдали за стаей носух – животных из семейства енотовых. Их отличают длинные вытянутые мордочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои новые друзья, носухи. Боже, какая это прелесть, я не могу! Они сюда, что ли, идут?» — поразилась Ксения. «Думают, что ты будешь их кормить», — объяснил Максим.

Нажми и смотри

Для дочери телеведущей этот брак стал вторым. В 2015 году она вышла замуж за адвоката Андрея Снеткова. Ксения не скрывает, что до свадьбы была девственницей, в их семьи целомудрие — самая большая ценность.

Роза тогда устроила роскошную свадьбу на собственные деньги, потратив почти 15 миллионов рублей. Однако уже через год супруги развелись. Андрей оказался не готов к семейной жизни.