«Я алименты не плачу»: экс-муж Полины Гагариной признался, что она содержит сына

Starface, фото из открытых источников

37-летний Петр Кислов высказался об отношениях с бывшей женой. Актер заявил, что не перечисляет средства на содержание сына от 32-летней Полины Гагариной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Евровидения-2015» сохранила отношения с экс-супругом. Их общему наследнику сейчас 12 лет. Родители совместно воспитывают мальчика. Тот много времени проводит с отцом, при этом его обеспечением занимается Гагарина.

«Я алименты не плачу... У нас нормальные дружеские отношения двух людей, у которых есть ребенок... У нас нет каких-то дней назначенных, всё по-человечески. Полине огромное спасибо и браво за то, что она позволяет, разрешает и никак не препятствует общению с ребенком!» - заявил Кислов в студии шоу «Звезды сошлись» канала НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Петр признался, что общается с Полиной не напрямую, а через ее маму Екатерину. Он объяснил это занятостью певицы. Артист часто приглашает сына к себе и принимает участие в его жизни. Андрей доволен, что родители нашли общий язык.

Отец объяснил отпрыску причину развода. «Я говорю: "Андрюша, это все было сделано, чтобы ты не слышал ни ругани, ничего, потому что наши с твоей мамой отношения не должны никак сказываться на тебе"», — подчеркнул Петр.

Отец должен платить алименты на ребенка?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кислов и Гагарина познакомились при поступлении во МХАТ. Они поженились в 2007 году, когда певица была на седьмом месяце беременности. Через три года пара распалась.

Вторым супругом исполнительницы хита «Обезоружена» стал фотограф Дмитрий Исхаков. Они воспитывают двухлетнюю дочь Мию. Артистка скрывает лицо малышки.

Блондинка восхитила поклонников ярким образом. Она обнажила плечи и ноги в откровенном платье.