Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский представили фильм «Рай» в Москве

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский представили фильм «Рай» в Москве
Personastars

В сентябре на Венецианском кинофестивале Юлия Высоцкая и ее супруг Андрей Кончаловский презентовали новую совместную работу под названием «Рай». Картина, созданная в сотрудничестве России и Германии, повествует о людях, судьбы которых переплетаются во время Второй мировой войны. Одну из главных ролей в фильме исполнила Высоцкая. Актриса сыграла русскую эмигрантку Ольгу. Чтобы лучше вжиться в образ, Юлия обрила голову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам фестиваля лента удостоилась «Серебряного льва» за лучшую режиссуру. Кроме того, картина «Рай» вошла в шорт-лист номинантов на «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

15 декабря в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная фильму. Высоцкая и Кончаловский вместе пришли на встречу с журналистами. Нельзя не заметить, что смена имиджа пошла актрисе на пользу – Высоцкая помолодела на несколько лет. Для выхода в свет Юлия выбрала элегантное черное платье, которое подчеркнуло ее стройные ноги.

personastars

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка опубликовала ролик с конференции. Напомним, премьера фильма «Рай» состоится 19 января.

Видео опубликовано Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial)