Исполнительница роли Кейт Миддлтон в «Короне» повторила ее студенческий стиль на ковровой дорожке

20-летняя актриса стала звездой церемонии вручения премии GQ «Мужчины года» в Лондоне. Мег Беллами (Meg Bellamy) выбрала студенческий стиль Кейт Миддлтон для звездного мероприятия.
Исполнительница роли Кейт Миддлтон в «Короне» повторила ее студенческий стиль на ковровой дорожке
Legion-Media

Церемония вручения премии GQ «Мужчины года» состоялась в зале Пола Хэмлина Королевского оперного театра. Мероприятие собрало актеров, музыкантов и прочую богемную публику. Звезда популярного сериала «Корона» (The Crown) отказалась от вечернего образа в пользу молодежного. Она выглядела без особой помпезности на красной ковровой дорожке в столице Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллами надела черный корсетный топ с оголенными плечами и серебристой пряжкой на груди. Компанию ему составили джинсы с высокой посадкой и жесткими стрелками. Образ дополнили остроносые лодочки на шпильке из лаковой кожи. Из украшения восходящая кинозвезда надела только лаконичное золотое кольцо и массивный браслет.

Мег Беллами на вручения премии GQ «Мужчины года»
Мег Беллами на вручения премии GQ «Мужчины года»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мег сделали неброский макияж с дымчатыми тенями, подкрученными ресницами и помадой нюдового оттенка. Такой вариант предпочитает и 41-летняя принцесса Уэльская для официальных выходов в свет. Артистка также повторила фирменную прическу жены принца Уильяма. Ее темно-каштановые волосы уложили в упругие локоны с пробором набок.

Образ актрисы нельзя назвать особенно гламурным, но он отразил стиль Кейт Миддлтон в студенческие годы, когда начался ее роман с наследником престола. Тогда Кейт одевалась как типичная девушка – она носила откровенные топы, шорты, джинсы и простые украшения.

Мег Беллами на премьере сериала «Корона»
Мег Беллами на премьере сериала «Корона»
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мег играет принцессу Уэльскую в шестом и последнем сезоне сериала «Корона». Когда девушку подбирали на эту роль, у нее не было каких-то актерских достижений. Беллами прошла прослушивание после того, как получила пятерку за драму в школе Святого Криспина в Уокингеме графства Беркшир. До этого звездного часа Мег участвовала только в школьных постановках и подрабатывала в Legoland в соседнем Виндзоре, сообщает Daily Mail.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон подружились на первом курсе университета Сент-Эндрюс в Шотландии. На втором курсе они с друзьями решили жить за пределами кампуса и арендовали необычный двухэтажный дом в городе на Хоуп-стрит, 13А. Жилье стоило всего 100 фунтов стерлингов в неделю каждому. Соседями Кейт и Уильяма стали итонские друзья принца Фергус Бойд и Оливия Блисдейл. В 2007-м Кейт и Уильям ненадолго расстались, но вскоре воссоединились. В 2011 году яркая королевская пара сыграла пышную свадьбу, к которой было приковано внимание миллионов зрителей.