«Красивая! А кто осуждает, явно завидует»: Агата Муцениеце в корсете на репетиции восхитила блогеров

Актриса и телеведущая показала театральное закулисье. Агата Муцениеце предстала в дерзком образе.
«Красивая! А кто осуждает, явно завидует»: Агата Муцениеце в корсете на репетиции восхитила блогеров
Соцсети Агаты Муцениеце

Агата работает в московском театр-кабаре Crave с февраля. В постановке «Абсолютно другая нага» 34-летняя актриса носит откровенные наряды. Муцениеце показала один из образов спектакля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Честный развод» уложила голливудские локоны и нанесла выразительный макияж с серебристыми тенями, черными стрелками и алой помадой. Агата предстала в полупрозрачном черном корсете с меховой вышивкой, черных трусиках и чулках на поясе. Актриса также носила на запястьях сверкающие бриллиантовые браслеты.

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Прилучного обратила внимание поклонников на изящную талию, положив на нее руки. Муцениеце томно двигалась перед камерой под музыку, поправляла волосы и задорно подмигивала. «Коротко о состоянии. Театр Crave. Чувствую, именно этим видео нужно открыть комментарии», — поделилась своими мыслями Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бывшей ведущей шоу «Голос. Дети» бурно обсуждают провокационные кадры. «Красивая, роскошная, свободная. Ничего плохого не позволяет. Актриса, играет, танцует, молодец. А кто осуждает.... Явно завидует», «Агата становится всё красивее, и важно то, что натуральная», «Просто красотка, года ее не берут», «Агата, вы, вообще есть перестали? Талия осиная стала», «Круто! Ты расцвела после развода», «Агата — это гимн сексуальности всего женского населения планеты!» — обсудили блогеры.

Нажми и смотри

После съемок Муцениеце уделила время общению с сыном. Актриса призналась, что 10-летний Тимофей начал брать уроки тенниса. Она забрала школьника с тренировки и похвасталась его успехами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У этого маленького создания... Уже не такого маленького, просто такой прогресс в теннисе. Тимох, мне сегодня сказали, что ты обыграл девочку, которая занимается уже четыре года. А у Тимы в декабре будет только год. Лучший в мире сын. Видишь, какая я красивая к тебе приехала. Накрасилась для тенниса», — разоткровенничалась мама двоих детей.

Нажми и смотри

Позже Агата запечатлела 7-летнюю дочь Мию в домашней обстановке. Школьница показала пародию на шлягер «Вокализ» Муслима Магомаева. Дочь актеров предстала в серой футболке и украсила голову миниатюрной соломенной шляпкой. Мия артистично подпевала звучащей композиции.

Муцениеце недавно побывала на церемонии вручения премии VOICE «Главные лица». Актриса в обтягивающем платье вышла на красную дорожку.