«Мой жених заслуживает этого»: Меган Фокс похвалила певца за номинацию на «Грэмми»

Меган Фокс (Megan Fox) порадовалась за возлюбленного, попавшего в номинацию на «Грэмми». 36-летняя американская актриса похвалила Колсона Бэйкера (Colson Baker).
«Мой жених заслуживает этого»: Меган Фокс похвалила певца за номинацию на «Грэмми»
Соцсети Меган Фокс

Звезда фильма «Трансформеры» поздравила жениха с важным достижением в его карьере. Альбом Колсона Mainstream Sellout номинировали на «Грэмми».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать троих детей опубликовала фото Бэйкера с нежной подписью. На снимке Machine Gun Kelly улыбался. На нем был стильный черный костюм в тонкую белую полоску, декорированный большими булавками. В волосах Колсона можно было заметить несколько черных заколок, а на глазах — макияж. «Поздравляю моего жениха, номинированного на "Грэмми", а также самого горячего косплеера Эдварда Руки-ножницы», — написала Фокс.

Колсон Бэйкер получил первую номинацию на «Грэмми»
Колсон Бэйкер получил первую номинацию на «Грэмми»
Соцсети Меган Фокс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также похвалила жениха за упорство и талант. «Ты работаешь усерднее, чем кто-либо из тех, кого я когда-либо знала. Ты в несколько раз талантливее всех, с кем мне доводилось встречаться на своем пути. Ты заслуживаешь этого», — похвалила Меган.

Сам Колсон показал забавное видео, на котором он узнает о номинации. Вместе с Меган они стояли, держась за руки. Когда прозвучало название альбома Колсона, он резко подпрыгнул, едва не уронил возлюбленную, и стал бегать по комнате. Фокс с остальными присутствующими начала громко хлопать Бэйкеру.

Нажми и смотри

«Называй меня как хочешь, главное, чтобы это начиналось с "номинированный на "Грэмми"". Я люблю вас!" — написал Колсон под видео. Музыкант номинирован в категории "Лучший рок-альбом".