«Жена потеряла обручальное кольцо в стриптиз-клубе»: Эд Ширан сделал признание

«Жена потеряла обручальное кольцо в стриптиз-клубе»: Эд Ширан сделал признание
Legion-Media

Эд Ширан (Ed Sheeran) признался, что его жена любит ходить в стриптиз-клубы. В один из вечеров Черри Сиборн (Cherry Seaborn) оставила там обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30-летний британский певец дал интервью, в котором рассказал о личной жизни и новом альбоме. У песни Collide, посвященной жене, интересный текст, который вызвал большой отклик не только у публики, но и у известного радиоведущего Шарламана-та-Бога. В передаче Tha God's Honest Truth артист удовлетворил его любопытство.

В тексте есть строчка: «Ты потеряла свое обручальное кольцо, но я не рассердился». Шарламан попросил Эда рассказать об этом случае. «Да, это действительно было. Я не очень люблю стриптиз-клубы и не хочу, чтобы меня там видели, но моя жена не прочь влезть в подобную авантюру. Мы были в Торонто, и Черри с моими друзьями пошла в стриптиз-клуб. Я отправился в отель, чтобы поспать. Когда она вернулась, то призналась, что потеряла там свое обручальное кольцо», — пожаловался Ширан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эд Ширан с супругой
Эд Ширан с супругой
Legion-Media

Он отметил, что его супруга не любит эту историю и, возможно, убьет его после этой передачи. «Я помню, как на следующее утро попросил друзей обратить внимание на кольцо и вернуть его нам, если они его найдут. Поскольку жена уснула на диване, мы его нашли там спустя несколько часов», — рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шарламан отметил, что между Эдом и Черри высокий уровень доверия. «Не знаю, как я отреагировал бы, если бы моя жена сказала, что потеряла кольцо в стриптиз-клубе. Черт возьми, да что вы вообще знаете об отношениях после такого?» — сказал шокированный ведущий.

Эд также рассказал, как сделал предложение возлюбленной. «Я планировал сделать это после фестиваля "Гластонбери" в Англии. Я пригласил туда наши семьи, но слишком устал и подумал, что не хочу делать это перед 40 людьми. Мне пришлось отложить помолвку», — вспомнил Ширан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После Рождества они с Черри отправились в Италию. Отступать было нельзя — артист выгравировал на кольце дату. Но, к несчастью, пошел сильный дождь, они промокли, и делать предложение в таком виде он посчитал недопустимым. «Позже мы вернулись в номер. Там я попросил ее выйти за меня замуж. Она дала положительный ответ», — поделился со зрителями певец. В прошлом году у Ширана родилась дочь — Лайра Антарктика Сиборн Ширан.