«Шпагат делать легче»: Анастасия Решетова потроллила новую возлюбленную Тимати

«Шпагат делать легче»: Анастасия Решетова потроллила новую возлюбленную Тимати
фото из открытых источников

25-летняя Анастасия Решетова не смогла удержаться и посмеялась над девушку своего бывшего избранника. Мать сына Тимати заверила, что она тоже с легкостью делает впечатляющие трюки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Решетова рассталась с Тимати в сентябре прошлого года после 6 лет отношений. Пара распалась через год после рождения сына Ратмира. Тимати долгое время находился в активном поиске возлюбленной и даже принимал участие в шоу «Холостяк». Нынешней осенью стало известно о его отношениях с 19-летней украинской моделью Сашей Дони.

Бывшую возлюбленную рэпера больше устраивал его свободный статус. Решетова не смогла спокойно смотреть на сексуальные шпагатов Дони. Анастасия показала свою тренировку горячего стретчинга. Во время растяжки в зале стоит температура 37 градусов. Модель занималась в облегающем тело костюме перед зеркалом, медленно меняя позы.

Решетова сделала стойку на руках, опираясь на зеркало ногами. Бывшая гражданская жена Тимати отметила, что при высокой температуре заниматься сложнее. Но зато лучше выводится всё ненужное из организма и повышается гибкость. «С меня семь потов сошло сегодня. Плюс на разогретые мышцы легче делать шпагат», — сказала Анастасия. Однако сам шпагат модель не показала.

Нажми и смотри

Анастасия вернулась в Москву из ОАЭ и много времени проводит с Ратмиром. Тимати сейчас тоже в Москве. Он отметил, что важнее детей никого нет в его жизни. Раньше рэпер отмечал, что матери его детей всегда будут занимать особое место в его сердце.

Нажми и смотри

Новая возлюбленная музыканта тоже много времени уделяет уходу за телом. Когда жительница Киева отдыхала в Дубае, она продолжала свои тренировки. Или, как отметили интернет-пользователи, соблазнительные упражнения. Так. Дони легла на спину и забросила ноги наверх в шпагате.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Тимати Саша отдыхала на Мальдивах. Там, пользуясь красотой природы, модель позировала для множества фотографий. Наибольший успех имели ее шпагаты. Один украинка выполнила на спортивной площадке, раскинув ноги в поперечном шпагате в воздухе.

Саша Дони любит демонстрировать шпагат
Саша Дони любит демонстрировать шпагат
фото из открытых источников
Ты следишь за своим бывшим в социальных сетях?
да
нет