«Впервые я выступила с мужем!»: Регина Тодоренко заявила о «волшебных чувствах»

«Впервые я выступила с мужем!»: Регина Тодоренко заявила о «волшебных чувствах»
фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко предстала в сексуальном образе перед 35-летним мужем Владом Топаловым. Телеведущая рассказала о важном событии в их семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Орла и решки» и ее супруг выступили на онлайн-концерте фестиваля «Жара». Регина появилась на сцене в чувственном образе. Инстадива предстала в черном мини-платье свободного кроя, украшенном серебристыми звездочками. Пикантный наряд, подчеркнувший стройные ноги, Регина сочетала с черными туфлями на высоком каблуке.

Нажми и смотри

Стилисты сделали Тодоренко прическу «мальвинка» и уложили волосы в небрежные локоны. Визажисты создали молодой маме роковой макияж, подчеркнув выразительные глаза артистки темными smoky eyes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка представила их совместную с мужем песню. Регина призналась, что для нее было волнительно стоять с Владом на одной сцене. «Наш дебют! Впервые я выступала с мужем на одной сцене! Мы пели нашу дуэтную песню "Часовые пояса". Какие же волшебные чувства меня переполняют!», — рассказала звезда.

Регина Тодоренко и Влад Топалов исполнили чувственный хит на одной сцене
Регина Тодоренко и Влад Топалов исполнили чувственный хит на одной сцене
фото из открытых источников

Поклонники восхитились семейной идиллией звездной пары, которая плавно перешла в творчество. «Невероятно, молодцы. Самые красивые и самые любимые», «Здорово, когда с мужем общие интересы. Нам именно поэтому никогда не бывает скучно друг с другом», «Вы замечательные, от вас двоих мурашки», «Как трогательно», «Нежность, чувства и эмоции друг к другу на этом фото», — высказались фолловеры.

Регина не смогла сдержать слез после выступления в седьмом выпуске «Ледникового периода». Ведущая проекта Алина Загитова эмоционально поддержала звезду.

Муж тоже доставляет Регине беспокойство своими выходками в шоу. Влад Топалов расстроил инстадиву поцелуями с Еленой Ильиных.

Телеведущая призналась, что лучший проект в ее жизни — сын. Маленький Майкл умилил поклонников нежной фотосессией.