«Удивительная красавица»: Наталья Водянова пококетничала с фанатами на побережье

«Удивительная красавица»: Наталья Водянова пококетничала с фанатами на побережье
Legion-Media

38-летняя Наталья Водянова обнародовала нежное видео. Красавица-модель предстала в нежном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама успевает всё: ей удалось стать одной из самых успешных российских моделей в мире и родить пятерых детей. Наталья счастлива в браке с Антуаном Арно, наследником крупнейшего состояния в мире фэшен. Середину ноября звезда мировых подиумов проводит в Греции.

Наталья в минувшие выходные отправилась на гостеприимный курорт. Однако даже на побережье Средиземного моря уже наступила осень. Модель стала звездой атмосферного видео, снятого на пляже. Водянова надела необычный кардиган карамельного оттенка, расшитый разноцветными пуговицами. Однако всё внимание фанатов привлекал не столько образ модели, сколько ее роскошная прическа.

Стилисты постарались на славу — они уложили волосы Натальи легкими волнами, а визажисты сделали ей минимальный макияж, только слегка подчеркнув природную красоту. Модель широко улыбалась, ласково поглаживая свою шевелюру и кокетливо поворачиваясь перед камерой. Наталья показала и побережье, на котором было довольно много людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Водянова
Наталья Водянова
фото из открытых источников

Ролик моментально стал хитом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а поклонники не поскупились на лайки и теплые комплименты в комментариях. «Очень красивая», «Красотка!», «Вы очень красивая! Счастья от души», «Удивительная красавица!» - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Водянова не забывает о своих корнях, несмотря на то что уже очень давно живет не в России. Модель трепетно относится к родным, которые остались жить на ее родине. К звезде часто приезжают в гости мама, сестра и бабушка. Недавно модель похвасталась бабушкой, которой исполнился 91 год, она по-прежнему сохранила удивительную красоту, которая передалась и ее внучке.

Ранее звезда подиумов отправила бабушку на отдых на фешенебельный турецкий курорт. Лариса Гавриловна осталась в восторге от поездки.

Дочь Натальи выросла красавицей. Фанаты неизменно восхищаются Невой, которая явно пошла в свою звездную маму.