Актриса Настасья Самбурская станет новой ведущей шоу «Ревизорро»

Актриса Настасья Самбурская станет новой ведущей шоу «Ревизорро»
фото из открытых источников

Елена Летучая покинула шоу «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Теперь блондинка будет вести передачу «Летучий отряд» на «Первом». Место Елены пустовать не будет. Теперь проверкой отелей и ресторанов будет заниматься 30-летняя актриса Настасья Самбурская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Эту новость в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил генеральный директор «Пятницы!» Николай Картозия: «Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на "Пятнице" в программе "Генеральная уборка". У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту "Ревизорро": нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Самбурская подтвердила слова Картози: «Да, подтверждаем. Гендиректор Пятницы! Николай Картозия пригласил меня стать новым Ревизорро. Больше пока никаких комментариев. Давайте дождёмся первого эфира — тогда и будут все подробности».

Кстати, у Настасьи не только новая работа, но и новый семейный статус – Самбурская заявила, что вышла замуж за 24-летнего актера Кирилла Дыцевича.

Елена Helen
Елена Helen 16 Ноября 2017, 12:38
надеюсь она будет подстать Летучей !