Преображение после рецидива рака: Лайма Вайкуле в платке и кепке вышла на сцену

Преображение после рецидива рака: Лайма Вайкуле в платке и кепке вышла на сцену
Legion-Media

68-летняя Лайма Вайкуле дала концерт. Певица появилась перед поклонниками в неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вернисаж» заставила фанатов сильно переживать. Много лет назад она победила рак, но сейчас болезнь вернулось. У Лаймы случился рецидив онкологического заболевания.

Артистка предпочитает скрывать происходящее с ней от поклонников. Недавно она вернулась к выступлениям, которые дают ей силу и дарят положительные эмоции.

Нажми и смотри

Сегодня Лайма обнародовала видео с концерта. Она предстала в расслабленном образе. Певица надела топ и свободные брюки с цветочным принтом. На голове у нее был платок, поверх которого она надела кепку. Поп-звезда исполнила свой хит «На улице Пикадилли». При этом она сидела на сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Минута счастья в это ужасное время», — сообщила Вайкуле. Поклонники сразу же принялись обсуждать выход на сцену своей любимицы. «Стильная певица в любом возрасте», «Всегда элегантная Лайма», «Очень идет, так необычно», — пишут блогеры.

Лайма Вайкуле порадовала поклонников
Лайма Вайкуле порадовала поклонников
Соцсети Лаймы Вайкуле

Лайма Вайкуле призналась, что не смогла иметь детей из-за онкологии. Звезда пережила рак груди, после которого мечты о детях навсегда остались в прошлом.