«Очаровательная семья»: Марина Зудина вышла в свет с дочерью и сыном от Табакова

«Очаровательная семья»: Марина Зудина вышла в свет с дочерью и сыном от Табакова
Фото: PR «Белые ночи»

55-летняя Марина Зудина произвела фурор на светском мероприятии. Звезда в элегантном образе появилась на кинопремьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Олега Табакова побывала на показе фильма «Доктор Лиза», производством которого занимались «Киностудия КИТ» и «Продюсерский центр IVAN». Марина составила эффектный look, отдав предпочтение нестареющей классике. Зудина примерила белую блузу с пикантными вырезами на рукавах и темные брюки. Черные туфли-лодочки на высоких каблуках гармонично вписались в аутфит.

Марина Зудина на премьере фильма «Доктор Лиза»
Марина Зудина на премьере фильма «Доктор Лиза»
Фото: PR «Белые ночи»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модный look звезды сериала «Содержанки» завершил яркий макияж глаз, а также женственная прическа. Марина собрала светлые волосы в романтичный пучок на затылке.

На красной дорожке Зудину сопровождали дети – 25-летний сын Павел и 14-летняя дочь Мария. Табаков-младший, который сыграл в фильме «Доктор Лиза», был в темно-синем деловом костюме. Его сестра выбрала рокерский наряд – черный джемпер, кожаную косуху и черные лосины. Волосы школьница собрала в высокий хвост.

Марина Зудина с сыном и дочерью на кинопремьере
Марина Зудина с сыном и дочерью на кинопремьере
Фото: PR «Белые ночи»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхищенно оценили выход Зудиной с наследниками. «Какие славные! Так держать!», «Маша Табакова стала очень на папу похожа», «Очаровательная семья», «Чудесные мама и дети», — прокомментировали пользователи Сети.

Тебе нравится эта семья?
Да
Нет

После фотосессии Марина, Павел и Мария отправились смотреть фильм. «Доктор Лиза» рассказывает историю одного дня из жизни Елизаветы Глинки. По сюжету правозащитница готовится отпраздновать 30-ю годовщину свадьбы с мужем. Однако семейные посиделки заканчиваются драмой. Основательница фонда «Справедливая помощь» бросается на помощь пятилетней девочке, умирающей от рака без обезболивающего в столичной клинике. Ради спасения ребенка доктор Лиза готова совершить отчаянный поступок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главную роль в киноленте Оксаны Карас сыграла Чулпан Хаматова. Актриса не смогла приехать на премьеру, однако записала для зрителей обращение. Звезда эмоционально высказалась о докторе Лизе.

«Я хочу сказать огромное спасибо Лизе Глинке за то, что она была в моей жизни и была в жизни многих людей, нуждавшихся в ее помощи. За то, что она, уже после своего ухода, передружила всех нас. За то, что она жива до сих пор, потому что она в моем сердце и в сердцах огромного количества людей», — заявила Чулпан.

Премьеру посетили актеры, сыгравшие вместе с Хаматовой: Константин Хабенский и Андрей Бурковский. Среди гостей были замечены Татьяна Навка, Мария Ивакова, Таисия Вилкова, Алена Бабенко, Дарья Повереннова. Фильм сильно впечатлил Агату Муцениеце. Звезда расплакалась после показа.

Зудина недавно отметилась на премьере сериала «Шерлок в России». Народная артистка России впечатлила собравшихся ретрообразом. До этого Марина поэкспериментировала с волосами. Мама двоих детей покрасила волосы в ярко-рыжий.