«Обожаю свет!»: Вера Брежнева в секси-боди показала пупок и стройные ноги

«Обожаю свет!»: Вера Брежнева в секси-боди показала пупок и стройные ноги
фото из открытых источников

38-летняя Вера Брежнева устроила пикантную фотосессию в примерочной кабине. Артистка похвасталась стройным подтянутым телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сегодня устроила себе шопинг. Звезда заглянула в магазин бренда Ttswtrs, там ей понравилось черное боди с длинными рукавами и вырезом на животе. Артистка поспешила примерить наряд.

Вера сфотографировала себя в примерочной кабине и показала снимок поклонникам. Певица выглядела очень эффектно в сексуальном боди и грубых ботинках на тракторной подошве. Она распустила волосы и приняла провокационную позу, демонстрируя стройные ноги, плоский пресс и пупок.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Меладзе порадовалась, что занятия спортом не проходят даром. «Обожаю, когда в примерочных хороший свет. Сразу видишь, что занимаешься спортом не зря», — написала Брежнева.

Поклонники артистки восхитились её фигурой, а также силой духа. Многие отметили, что Вера является для них примером и мотиватором.

«У меня смартфон перегрелся от твоей красивой фигуры», «Сразу стало стыдно за съеденные утренние булочки с маслом», «Ну почему я раньше не заглянула в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на вашу страничку, не напилась бы кофе с мармеладками», «Это космос, Вера! Вы прекрасны», «Смотреть можно бесконечно, просто шикарная фигура, вот к чему нам надо стремиться. Кстати, мне 40 лет, и благодаря таким, как Вера, я абсолютно перестала переживать по поводу возраста!», «Вера, откуда у вас время и силы, и нет лени, как вам всё удаётся, расскажите», «Вот это пресс!» — высказались фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева также показала забавное селфи, на котором предстала с бледно-розовыми волосами. Певица преобразилась с помощью фильтра.

Вера Брежнева
Вера Брежнева
фото из открытых источников

Накануне бывшая солистка «ВИА Гры» устроила трогательную семейную фотосессию. Певица позировала вместе с тремя родными сестрами. Ранее исполнительница хита «Любовь спасет мир» повеселилась с украинской подругой. Певица в откровенном наряде зажгла на танцполе.

Вера Брежнева счастлива в браке с Константином Меладзе. По словам близкого знакомого, певица привлекла внимание продюсера с первой встречи.