Автора книги «В поисках оргазма» задержали за изнасилование несовершеннолетней

Автора книги «В поисках оргазма» задержали за изнасилование несовершеннолетней
Кадр из видео

56-летнего Дмитрия Стародубцева арестовали в Москве. Писателя обвинили в растлении несовершеннолетних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автора эротического бестселлера «В поисках оргазма» арестовали поздним вечером в четверг. Следователи считают, что Стародубцев совращал детей, не достигших возраста 14 лет. Более того, писатель совершал преступления вместе с другом.

«Расследование началось после обращения в полицию 23-летней жительницы Москвы. Она заявила, что 10 лет назад ее неоднократно насиловал сожитель матери Дмитрий Стародубцев. Тогда девочке было всего 13 лет», — пояснили правоохранители. На данный момент в распоряжении следствия два эпизода.

По имеющейся информации, на протяжении нескольких лет писатель и его друг знакомились в социальных сетях с матерями-одиночками. Мужчины начинали совместную жизнь с избранницами, после чего совершали преступления. Количество пострадавших может исчисляться десятками.

Нажми и смотри

«Детей запугивали, и они не рассказывали о случившемся мамам. Сейчас отрабатываются все контакты обвиняемых. Ведется поиск других пострадавших», — пояснил собеседник «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стародубцев свою вину отрицает. Он заявил в суде, что его оклеветали. В СИЗО подозреваемый проведет два месяца.

Дмитрий является одним из первых рекламщиков в нашей стране. В 90-е годы он стал одним из учредителей Ассоциации рекламных агентств России. Уже будучи опытным журналистом, Стародубцев занимался пиаром Бориса Ельцина к референдуму о доверии президенту в 1993-м. После этого он взялся за рекламное продвижение кандидатов в депутаты первой Государственной Думы России и политических партий.

Нажми и смотри

Дмитрий проявил себя и в бизнесе. В 1994 году он организовал отечественную систему дистанционной продажи товаров по каталогам. Еще через несколько лет Стародубцев учредил телемагазин. В начале нулевых он отошел от дел и посвятил себя литературе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дебютной работой писателя стал роман «Шерас. Летопись Аффондатора. Книга первая. 103—106 годы», выпущенный в 2004-м. Библиография автора состоит из восьми произведений. Последнее вышло в свет десять лет назад.

Александра Зарини призналась, что стала жертвой сексуального насилия со стороны отчима. Наследница империи Гуччи рассказала, как бойфренд матери приставал к ней в детстве.

Саманта Фокс отбилась от домогательств известного певца Дэвида Кэссиди. Артистка боялась сказать об этом своему отцу.

Жертвой сексуального насилия стала и Джоан Роулинг. Писательница получила психологическую травму в молодости.