«Только хайп! Никаких отношений»: Настя Ивлеева снялась в обнимку с Элджеем

«Только хайп! Никаких отношений»: Настя Ивлеева снялась в обнимку с Элджеем
Фото из открытых источников

31-летняя телеведущая устроила фотосессию с 28-летним Алексеем Узенюком, более известным как Элджей. Настя Ивлеева рассказала о чувствах к бывшему мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Орел и решка» развелась с рэпером в 2021 году. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения. Настя привыкла к новому статусу и начала налаживать личную жизнь. Телеведущая ходила на свидание и даже захотела попробовать найти мужчину на реалити-шоу.

Ивлеева не забывает об экс-возлюбленном. Настя вновь оказалась в компании Алексея. Блогерша показала совместные кадры. Уроженка Ленинградской области предстала в толстовке и джинсовой куртке. Настя собрала волосы и нанесла легкий макияж с акцентом на глаза.

Элджей и Настя Ивлеева провели вечер вместе
Элджей и Настя Ивлеева провели вечер вместе
Соцсети Насти Ивлеевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «Туристическая полиция» расположилась в лифте. Звезда прильнула к бывшему мужу и сделала селфи. Рэпер и телеведущая улыбнулись. «Ночные снайперы», — пошутила Ивлеева.

Поклонники бурно обсуждают совместное фото бывших супругов. «Когда не нашел никого лучше Насти», «Вы не разводились, а просто всех развели», «Я начинаю верить в ретроградный Меркурий», «Живите уже вместе!», «Было бы классно, если бы вы снова были вместе», «Погорячились со свадьбой и разводом», «Развестись, чтобы дружить? Умно», — отметили пользователи.

Теледива опровергла предположения фанатов о скором воссоединении с музыкантом. Ивлеева объяснила, почему так часто проводит время с бывшим мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы встречаемся только для контента. Только хайп, никаких личных отношений и никакой симпатии. Это ничего не значит и ни о чем не говорит. Мы просто гуляем, снимаем видео, потому что Леха тоже блогер», — пояснила Настя.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара - Настя Ивлеева и Элджей?
Да
Нет

Настя недавно встретилась с Алексеем, чтобы отметить третью годовщину свадьбы. Телеведущая призналась, что планирует и дальше праздновать важные семейные даты, несмотря на развод.

Теледива согласила на дерзкий эксперимент. Настя заявила, что готова заняться сексом с незнакомым мужчиной за крупную сумму.