В Москве прошла How are doing Party агентства LEADERS by JuneJuly

В Москве прошла How are doing Party агентства LEADERS by JuneJuly

В середине первого месяца осени ресторан «Simach в Недальнем» стал главным центром притяжения инфлюенсеров, лидеров мнений и других друзей агентства Юлии Прудько и её коллеги LEADERS by JuneJuly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предвосхитив тренд на отказ от сложносочиненных концепций и обязательных дресс-кодов, LEADERS by JuneJuly устроили вечеринку без формального повода, но с большим желанием собрать друзей в одном пространстве.

Среди гостей, встречающих новый сезон вместе с LEADERS by JuneJuly, были замечены Снежанна Георгиева, Виктория Борисевич, Юлианна Караулова, Александр Рогов, Лиза Пескова, Саша Бортич и другие друзья и партнеры агентства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы всех сто лет (ну ладно, одно лето, но какое долгое!) не видели и очень по всем соскучилась, поэтому решили позвать самых любимых людей в городе просто так, без повода выпить с нами чего-нибудь вкусного и съесть такого же — традиционно в "Симач". Главная концепция вечеринки была в том, чтобы провести ее без концепции, а также без дресс-кодов, программы, тамады и прочих напрягов. Ивенты, на которых можно просто обняться и поговорить, — это любимый формат наших лидеров и наших с моей близкой коллегой LEADERS», — поделилась основательница агентства Юлия Прудько.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За музыкальную атмосферу вечера отвечал талантливый композитор и пианист Арсений Трофим.

Главным партнером мероприятия стал официальный представитель бренда купажированного шотландского виски Chivas Regal в России.