«Шалунья!»: Ирина Шейк обнажила загорелые ягодицы на капоте автомобиля

«Шалунья!»: Ирина Шейк обнажила загорелые ягодицы на капоте автомобиля
Legion-Media

Топ-модель с российскими корнями устроила дерзкую провокацию. 35-летняя Ирина Шейк похвасталась сексуальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк стала героиней откровенной съемки. Прославленная россиянка приняла участие в фотосессии модного молодежного издания Highsnobiety. Звезда подиумов и глянца в последнее время изменила имидж и стала чаще выбирать кричащие наряды. В этот раз Ирина облачилась в оранжевое боди с принтом тай-дай. Молодая мама дополнила образ брюками в тон и надела на запястье массивный браслет.

Съемка состоялась еще до того, как Шейк рассталась с длинными волосами. Стилисты сделали модели мелкие кудри, а визажисты нанесли натуральный макияж. Муза дизайнера Рикардо Тиши совершила провокацию. Ирина взобралась на капот желтого автомобиля и приняла сексуальную позу. Модель спустила брюки, обнажив загорелые упругие ягодицы. Вентилятор эффектно развевал ее волосы, а сама Шейк соблазнительно изгибалась и бросала томные взгляды на фотографа.

Нажми и смотри
Оцени эротическое видео с Ириной
Красиво!
Не впечатлило

Накануне Ирина посетила Бал Института костюма Met Gala. Модель поразила публику головокружительным нарядом и восхитила дочь Анастасии Заворотнюк. Шейк повеселилась в компании старшей дочери Мадонны Лурдес Леон. Девушки немного похулиганили на совместном кадре: Ирина высунула язык, а дочь поп-звезды показала неприличный жест. Молодая мама поблагодарила Джереми Стронга за платье, в котором блистала на рауте. Дизайнер Moschino создал для модели полупрозрачный наряд с открытыми плечами, украшенный цветочным орнаментом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лурдес и Ирина немного пошалили на светском мероприятии
Лурдес и Ирина немного пошалили на светском мероприятии
фото из открытых источников

Поклонники Ирины осыпали ее комплиментами. «Вы и Лурдес великолепны», «Красивая и мегасексуальная женщина», «Шалуньи!», «У Ирины очаровательная улыбка», «Это лучшее "голое" платье! А главное – его начинка. Ваше тело просто идеально», — написали фолловеры.

Шейк произвела фурор недавней фотосессией для глянца. Модель позировала на обложке в нижнем белье. Бывшая возлюбленная Брэдли Купера нестандартно подошла к новой съемке – она опустила руку в трусы-боксеры и сопроводила публикацию сексуальным комментарием.