«Мия с бабушкой!»: Рита Дакота и ее возлюбленный неожиданно прилетели в Турцию

«Мия с бабушкой!»: Рита Дакота и ее возлюбленный неожиданно прилетели в Турцию
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота поделилась кадрами отпуска в Турции. Певица и ее бойфренд, 32-летний Федор Белогай, устроили себе спонтанные выходные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Стаи китов» наслаждается отдыхом в Кемере. Артистка рассказала, что решение о коротком путешествии она и ее возлюбленный приняли моментально.

Рита Дакота и Федор Белогай в Турции,
Рита Дакота и Федор Белогай в Турции,
фото из открытых источников

Рита поделилась нежным кадром из поездки на катере. Дакота распустила длинные волосы и спрятала глаза за солнцезащитными очками модной ромбовидной формы. Знаменитость облачилась в кроп-топ оттенка кофе с молоком и белоснежные шорты на широкой резинке. Наряд подчеркнул точеную фигуру звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга певца Влада Соколовского позировала с любимым. Она обняла его и нежно поцеловала. Рита рассказала, что отправилась в путешествие без дочери. «Так, Мия с бабушкой и няней, то есть мы свободны на целых три дня?! Ничего себе! Куда? Кино? Выставка? Может, загородный отель? О, так, может, рванем снова в Сочи? Или даже... в Турцию, подумали мы вчера», — иронично описала принятие решения об отпуске Дакота.

Нажми и смотри

Звезда показала, в каком номере они поселилась. Она отметила, что специально выбрала спокойное место, «без роскоши и люкса», чтобы все три дня побыть с Федором наедине. «Вечер мы с Федором Белогаем уже встречаем с просоленными волосами, поедая на пляже сочный арбуз, готовые сейчас ворваться на виндсерфинг и на вейк», — поделилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетняя Мия спокойно восприняла разлуку с матерью. Она забавно пожелала ей хорошего отдыха. «Хорошего полета, мягкой посадки. Хорошо вам время провести! Пока!» — сказала малышка и изобразила губами смешные звуки.

Нажми и смотри

Рита Дакота взбудоражила мужчин пикантным кадром. Певица приняла душ в сексуальном платье. Звезда обнародовала откровенные фото с участием бойфренда. Популярная блондинка нежно обнимала дочь Мию и встретила с ней красивый закат на море.