Победительница шоу «Голос» прокомментировала обвинения во взятках

Победительница шоу «Голос» прокомментировала обвинения во взятках
фото из открытых источников

Дарья Антонюк после победы на шоу «Голос» проснулась звездой. Начинающей певице пришлось столкнуться и с обратной стороной славы: на нее посыпались многочисленные обвинения, в том числе и в незаслуженной победе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время конкурса «Новая волна» в Сочи она дала откровенное интервью корреспонденту Dni.ru. «Я до сих пор не могу поверить, что все это происходит со мной. И то, что я приехала на "Новую волну", и то, что меня, обыкновенную девушку из Сибири, приглашают на другие престижные мероприятия, кажется нереальным. Я всегда пела, занималась, ездила на разные конкурсы, но такого внимания к себе никогда не получала. Меня окружает куча известных людей – такого тоже прежде не случалось», – поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья прокомментировала обвинения во взяточничестве на шоу: «Может, по блату туда и можно попасть, но выиграть нереально. Я слышала, что обо мне говорят, будто все проплачено. Таким скептикам я отвечаю просто: денег на взятки в нашей семье не было. Папа пожарный, мама работает в детском образовательном учреждении. Мы всегда жили очень скромно. И когда я поехала в Москву, мама присылала мне по 500 рублей. Стипендия – полторы тысячи. Вот и крутись. Когда наступала зима, у меня не было денег на теплую обувь и приходилось ходить в кедах».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья рассказала и о дальнейших планах, а также о призе на конкурсе: «Мне дали миллион рублей плюс контракт со звукозаписывающей студией. Деньги я пока не потратила – хочу вложить в свою работу».

Нажми и смотри