Алиана Гобозова рассказала о разводе с мужем на Первом канале

Алиана Гобозова рассказала о разводе с мужем на Первом канале
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» Алиана Гобозова вместе с экс-супругом Александром появилась на записи передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». Герои шоу должны говорить только правду и ничего больше, ведь все их слова проверяются на детекторе лжи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей Чуев, тоже бывший участник телестройки, опубликовал пост, в котором высказался о записи шоу: «Саша оставил все Алиане, и они окончательно разводятся, "Габоз" красава! С сыном постоянно и даже в Волгоград ради него переехал. Алиана, как всегда, пыталась врать, но детектор все поставил на свои места!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими впечатлениями с пользователями Сети поделилась и Алиана: «Эмоционально было очень тяжело сегодня обсуждать все это в студии. Было много людей, из чьего рта лилась грязь, я не держу обиду на них. Им предстоит еще огромный путь, для того чтобы изменить себя. Спасибо всем, кто поддержал меня. Сейчас мне это очень необходимо ... я знаю и верю, что добрых людей больше! Мы и будем зажигать с вами этот мир и зажигать других своей энергетикой».

Александр с сыном
Александр с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфир передача выйдет уже на следующей неделе. Выпуск обещает быть очень напряженным, и герои узнают то, о чем раньше даже не подозревали.

Напомним, недавно Алиана рассказала свою версию разрыва. Она призналась, что после смерти мамы обратилась к религии. Александр не понимал новый образ жизни Алианы, а та в свою очередь охладела к мужу.

«Саша не проявлял ярких чувств: не было прежних ласковых слов, эмоций, а потом я перестала видеть в нем мужчину, пропала страсть. Мы зажили как соседи, даже разошлись по разным комнатам, не спали в одной постели», — рассказала Устиненко. Когда ситуация достигла пика, супруги откровенно поговорили и пришли к выводу, что им лучше расстаться.