«Вы с Бузовой договорились?»: Дина Саева в легинсах с голыми ягодицами удивила фанатов

«Вы с Бузовой договорились?»: Дина Саева в легинсах с голыми ягодицами удивила фанатов
Соцсети Дины Саевой

22-летняя Дина Саева (Мадина Басаева) примерила провокационный аутфит. Блогерша появилась в костюме с голым эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда TikTok не боится смелых образов. Дина охотно перевоплощается, дополняя наряды стильными аксессуарами и париками. Популярная девушка может предстать и с минимумом одежды. Для новой фотосессии Дина решила примерить провокационный аутфит. Она надела костюм с эффектом голого тела.

На модели были короткая кофточка и легинсы. Они сшиты с бежевыми вставками, создающими иллюзию того, что на Дине практически ничего нет. Область ягодиц также сшили с использованием ткани телесного оттенка. В результате Дина слова осталась перед камерой в трусиках. Саева распустила волосы и сделала дневной макияж.

Дина примерила экстремальный костюм
Дина примерила экстремальный костюм
Соцсети Дины Саевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша отказалась от массивных украшений. Она встала у белой стены и начала эффектно позировать. Примечательно, что аналогичные легинсы примерила и жена Моргенштерна. Дилара Зинатуллина сочетала их с коротким спортивным топом. Однако костюм вызвал у нее противоречивые чувства. Подруга Дины призналась, что в спортзале сверху надела футболку. Уроженка Уфы стала испытывать неловкость, появляясь в откровенных образах.

Дина подобных заявлений не сделала. Она показала стройную фигуру. Поклонники блогерши сделали ей много комплиментов.

Нажми и смотри

«Нереальная», «Горячо!», «Увидеть бы тебя вживую», «Бузова номер два», «Вы так похожи на Селену Гомес», «Если кто не заметил, это костюм, а не белье», «Ее жизнь. Что хочет, то и делает», «Дина, у тебя падают просмотры?», «Ух, что за пантера?», «Раньше ты была скромнее», «Дина распаляет пожар в моем сердце», «Высокий градус сексуальности», «Вы с Бузовой договорились, что ли?», «Что-то в последнее время, куда ни посмотри, везде ягодицы», «Если есть, что показать, зачем скрывать?» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова, с которой сравнили Дину подписчики, также экспериментирует со смелыми образами. Телеведущая плодотворно проводит лето, чередуя работу с отдыхом. Исполнительница хита «Вот она я» примеряет бикини и пикантно позирует. Фотосессии Бузовой вызывают неоднозначную реакцию у звезд. Так, Дана Борисова раскритиковала Ольгу за столь смелые кадры. Гостья скандальных ток-шоу считает, что певице нужна помощь.

Ольга также любит пикантные образы
Ольга также любит пикантные образы
Соцсети Ольги Бузовой