«Ты развелась, но зависишь от мужа!»: Ксения Бородина дала девушкам совет, как «вырваться из клетки»

«Ты развелась, но зависишь от мужа!»: Ксения Бородина дала девушкам совет, как «вырваться из клетки»
Соцсети Ксении Бородиной

39-летняя телеведущая объяснила, как оправиться после разрыва отношений. Ксения Бородина посоветовала девушкам побыстрее разъезжаться с бывшим избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая проекта «Дом-2» в прошлом году пережила второй развод. Ксения рассталась с бизнесменом Курбаном Омаровым после шести лет брака. У бывших супругов есть общая дочь, 6-летняя Теона. Бородина не афишировала свои переживания. Всё это время телеведущая предпочитала тратить силы на работу и воспитание детей.

Сегодня Ксения поделилась своим мнением о том, как быстрее оправиться от переживаний после развода. Телеведущая считает важным сразу же оборвать все связи с бывшим мужем: отказаться от проживания на одной территории, финансовой помощи экс-возлюбленного и любого общения под предлогом заботы о детях.

«Вы оформили фактический развод, но эмоционально не развелись. Вы продолжаете жить под одной крышей и финансово зависимы. Пока вы не сможете сами реализоваться, вы не обретете свободу. Если вы будете финансово от него зависеть, тогда он будет влиять на вашу судьбу, контролировать, всё абсолютно решать за вас. Вы будете чувствовать себя в клетке. Вы уже в разводе! Держит финансовая выгода, понимаю. Но вам очень важно сохранить себя. Реализоваться. Это и будет взрослая позиция – не иметь ни эмоциональной, ни финансовой зависимости», — подчеркнула Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина воспитывает двух дочерей
Ксения Бородина воспитывает двух дочерей
Соцсети Ксении Бородиной

«Вы позволяете такое отношение к себе за те моменты, которые будут после ссор. Метод кнута и пряника работает и в человеческой психологии. За эти подъемы на "американских горках" можно оправдать даже абьюз», — подчеркнула телезвезда.

Бородина не теряет надежды наладить личную жизнь. Телеведущая призналась, что мечтает родить сына, которого будет баловать.