«У меня все тело болит»: забеременевшая в 13 лет школьница рассказала о родах

«У меня все тело болит»: забеременевшая в 13 лет школьница рассказала о родах
фото из открытых источников

Дарья из Железногорска призналась, что стала мамой. Девочка родила здоровую дочь, роды прошли без осложнений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О судьбе школьницы узнала вся страна благодаря ее ранней беременности, которая случилась в 13 лет. В феврале Дарья отметила свой 14-й день рождения. Она приняла участие в программе «Пусть говорят», в эфире которой и рассказала свою историю. Об этом написали даже западные таблоиды.

Дарья заявляла, что ждет малыша от своего 10-летнего возлюбленного, но позже выяснилось, что она решилась на обман. На самом деле школьницу изнасиловал мальчик, который старше ее на пять лет. Он готовится предстать перед судом.

Нажми и смотри

Утром 16 августа девочка призналась, что стала мамой. Она подробно рассказала о ходе родов. «Это была адская боль, у меня болит все тело», — со слезами на глазах поделилась Дарья. Она заявила, что ей сделали анестезию и почти весь период схваток она смогла проспать. Однако период потуг оказался очень тяжелым — и после этого новоиспеченной маме пришлось наносить швы.

Нажми и смотри

«До сих пор не могу отойти от этого, все тело жутко болит. Сейчас это адская боль, я вообще ничего не могу. Я думала, я сдохну, серьезно», — эмоционально поделилась школьница. Она показала и малышку, которую ей уже принесли: правда, лицо новорожденной Дарья пока скрывает от посторонних.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Школьница показала дочь
Школьница показала дочь
фото из открытых источников

Дарья отважилась откровенно рассказать о том, кто настоящий отец ее ребенка. Девочка призналась, что ее новый 10-летний возлюбленный по имени Саша готов взять на себя все заботы о малыше.

Школьница делилась подробностями своей беременности и эмоциями после того. как узнала пол ребенка. Месяц назад ходили слухи, что Дарья уже родила.