Александр Васильев советует Вике Дайнеко сменить имидж, чтобы удачно выйти замуж

фото из открытых источников

Осенью прошлого года 31-летняя Виктория Дайнеко развелась с барабанщиком Дмитрием Клейманом, от которого родила дочь Лидию. Александр Васильев, критик и историк моды, уверен, что, чтобы наладить личную жизнь, певице нужно перестать «изображать из себя девочку», стать более женственной, показать, что она – взрослая, успешная женщина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я рекомендую сменить не только манеру подачи себя, но и гардероб. Избавиться от всех ее пижамок и платьиц или оставить их для дочки, которая когда-нибудь до них дорастет», — высказался Александр в авторской колонке для «7 дней».

Васильев раскритиковал платье (на фото ниже), в котором Виктория пришла на вручение премии MUSICBOX. Историк моды назвал наряд «детским» и совершенно неподходящим Дайнеко, которой уже за 30.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Завышенная линия талии, крой рукава, несуразная длина. Это типичная "девочка-припевочка". Вика уже переросла такие наряды — их надо носить до тринадцати лет», — заявил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье, в котором артистка получала «Золотой граммофон», тоже разочаровало критика. По словам Васильева, наряд больше бы подошел для девочки-подростка, которая собралась на выпускной бал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в гардеробе Виктории все же есть удачные образы. По мнению Васильева, певице очень идет длинное платье в горох. «Оно делает Вику взрослее. Но здесь все правильно. Во-первых, у него есть разрезы, через которые видны ноги. Во-вторых, сам фасон удачен: платье с запахом. Очень красивая модель в стиле 40-х годов. Я считаю, что это самый элегантный образ Вики. И красная помада сюда изумительно подходит», — заключил историк моды.