Появилась на публике без мужа и нарушила правила: Меган Маркл на фермерском рынке ошеломила американцев

Меган Маркл заметили папарацци неподалеку от ее дома в Монтесито. Жена британского принца отправилась за покупками в сопровождении охранника и любимой собаки.
Появилась на публике без мужа и нарушила правила: Меган Маркл на фермерском рынке ошеломила американцев
Соцсети

Бывшая американская актриса приехала на фермерский рынок. Герцогиня составила расслабленный образ — она надела белую льняную рубашку поверх облегающего макси-платья песочного оттенка. Черные шлепанцы и огромная плетеная сумка стали финальными штрихами ее образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган вела на поводке своего бигля по кличке Гай, несмотря на то, что на входе на рынок стояла табличка о запрете на вход с домашними животными. Жена принца Гарри проигнорировала это правило.

Меган Маркл на фермерском рынке
Меган Маркл на фермерском рынке
Соцсети

Герцогиня купила букет в одной лавке, а также попробовала мед у другого продавца. Меган узнавали посетители, которым она открыто улыбалась в ответ, не пытаясь сохранить инкогнито.

Нажми и смотри

В Сети сразу начали обсуждать новое публичное появление Маркл. «И снова нарушает правила. Бунт у нее в крови», «Зачем нарушать правила? Неужели трудно было не брать с собой собаку?», «Меган одна прогуливается перед папарацци, Гарри уже надоело?», «Она, конечно, классно выглядит после вторых родов», — написали блогеры.