«Резко ухудшилось мое самочувствие»: Басков не выступил на «Славянском базаре»

«Резко ухудшилось мое самочувствие»: Басков не выступил на «Славянском базаре»
PersonaStars

44-летний Николай Басков отменил выступление на «Славянском базаре». Артист заявил, что у него поднялась температура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Николай приехал в белорусский Витебск, чтобы принять участие в международном фестивале искусств. Исполнитель хита «Шарманка» стал одним из хедлайнеров открытия. Певцу открыли именную звезду на «Аллее славы».

Басков поблагодарил организаторов и рассказал, кому посвящает эту награду. «Мой отец всегда гордился моими достижениями, регалиями. Он ушел из жизни в тот день, когда я должен был закрывать Европейские международные игры, которые проходили в Минске. Эту звезду я посвящаю своим родителям. Хочу им сказать огромное спасибо за их любовь, за их отношение, за то, что они меня воспитали таким человеком, какой я есть!» — подчеркнул поп-исполнитель.

Нажми и смотри

После этих слов Николай встал на колени и поцеловал свою звезду. Он с шуткой поинтересовался, продезинфицирована ли была его награда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Басков не появился на пресс-конференции с журналистами, чем вызвал ряд вопросов. Впрочем, и вечернего выступления артиста зрители не увидели. Оказалось, что Николай плохо себя чувствует, о чем сообщил в своих соцсетях.

«Благодарю всех, кто пришёл поддержать меня и разделить со мной этот знаковый момент, несмотря на 34-градусную жару. Но, к моему большому сожалению, я не смогу сегодня выступить на церемонии открытия в связи с резким ухудшением самочувствия и появлением температуры, чтобы не подвергать риску людей. Берегите себя и своих близких. Благодарю за понимание!» - отметил народный артист России.

Поклонники поддержали его своими комментариями. «Николай, не пугайте нас! С вами всё в порядке?», «Берегите себя и скорее выздоравливайте!», «Вы такой молодец, что внимательно относитесь к своему здоровью!», «Это правильно, Коля! А то МакSим уже выступала с температурой! Лучше не надо так!», «Здоровье превыше всего! А твои яркие выступления и танцы, мы не раз еще увидим!», «Лишь бы не коронавирус! Очень опасная зараза!» — заключили фанаты.

Николай умеет эпатировать публику. Недавно на отдыхе он взобрался на надувного фламинго. Пикантный кадр вызвал ажиотаж в Сети.