«Она не красавица, а мужики валялись у ее ног»: Виктория Тарасова о Марине Голуб

«Она не красавица, а мужики валялись у ее ног»: Виктория Тарасова о Марине Голуб
Legion-Media

Звезда сериала «Глухарь» 16 июля отмечает 50-летие. Виктория Тарасова рассказала о личной жизни и раскрыла секретах красоты знаменитой актрисы, которая погибла в аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасова заверила, что не планирует устраивать шумный банкет по поводу круглой даты. В условиях ограничений, связанных с пандемий коронавируса, она решила просто поужинать на веранде ресторана в компании самых близких людей.

Вместо подарков звезда попросила дарить ей деньги. Виктория планирует устроить отдых на морском курорте. «Всегда считаю деньги, знаю, как тяжело они достаются, не буду просто так их спускать! Давно хочу рвануть на море. Только пугает огромное скопление людей сейчас. Надеюсь, что осуществлю мечту осенью», — отметила Тарасова.

Виктория Тарасова отметила 50-летие
Виктория Тарасова отметила 50-летие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К своему возрасту актриса относится спокойно. По ее словам, она всегда ощущала себя моложе, чем цифры в паспорте. «Я еще планирую выйти замуж! Хоронить себя не собираюсь. Я как была разгильдяйка с детства, так ею и осталась. Поэтому 50 - это возраст не про меня», – продолжила она.

Телезвезда призналась, что ненавидит жесткие диеты. Она просто старается питаться разумно. Виктория раскрыла свой секрет экспресс-похудения. «Я люблю огурцы! И если устраиваю себе разгрузочные дни, то беру их вместе с зеленью, режу и заливаю кефиром. Получается идеальный вкусный салат. За пару дней уходит два килограмма», — сообщила артистка театра и кино.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Максима Аверина по сериалу «Глухарь» выразила убеждение, что женская красота – понятие весьма относительное. Необязательно обладать идеальной внешностью, чтобы быть счастливой. Виктория вспомнила Марину Голуб. С заслуженной артисткой России она дружила вплоть до ее гибели в ДТП в 2012 году. Они играли в одном театре, делили одну гримерку, вместе ездили на гастроли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Голуб погибла в аварии в возрасте 54 лет
Марина Голуб погибла в аварии в возрасте 54 лет
Legion-Media

«Знаешь, всегда же учишься у старших коллег. Научилась у Голуб не театральному искусству, а женскому. Если посмотреть на Марину, она полная, не очень симпатичная. Но в ней столько обаяния! Мужики валялись у ее ног, всегда. Даже моя сестра, Марина Куделинская, отмечала: "У нее от женихов отбоя нет!" Марина никогда не унывала, неприятности переживала с улыбкой», — цитирует «СтарХит» именинницу.

Ты согласна с мнением Виктории?
Да
Нет

Виктория с теплотой вспоминает близкую подругу. Когда у нее случаются трудные периоды в жизни, она всегда думает о Голуб. Ее неутомимая энергия и позитив придают силу. «Хорошо запомнила наши гастроли в Сочи. Я тогда была беременной. Марина с ребятами отправилась на банкет, а меня оставила с ее дочкой Настей. Вот мы с ней и ходили постоянно в бассейн. Настя всегда говорила: "Ой, Виктория улыбнется — и нас везде пускают". Очень она радовалась этому. Конечно, Маринина смерть — ужасная трагедия, нелепая. Но, к сожалению, есть судьба, от нее не уйдешь», — добавила Тарасова.