Звезда Comedy Woman впервые рассказала, как бывший муж-наркоман сломал ей ногу

Звезда Comedy Woman впервые рассказала, как бывший муж-наркоман сломал ей ногу
фото из открытых источников

48-летняя актриса впервые откровенно рассказала о личной жизни. Марина Федункив призналась, что первый муж изменял ей, а второй избивал под воздействием наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь любимицы публики складывалась крайне драматично. Звезда Comedy Woman долгое время скрывала это. Сегодня Марина впервые рассказала о душераздирающих трагедиях.

Ее первым мужем был однокурсник из Пермского института искусства и культуры Сергей Щелчков. Федункив отчислили за профнепригодность после того, как она заступилась за возлюбленного и грубо ответила режиссеру. Позже девушка смогла восстановиться. Вместе с Сергеем она прожила 12 лет. Однако брак распался.

«Расстались, потому что немножко ревность была творческая. У меня начался КВН, я стала ездить по гастролям. А потом мальчик вообще загулял у меня. Он приводил любовниц домой. Я ведь дотошная, детали замечаю. Приезжаю домой, а там волос блондинки. А я была брюнетка. Он мог бы врать, потому что я доверчивый человек. Но он не мог даже соврать. Он еще и пить начал. Я повела себя как хороший мужчина. Ушла со своими стрингами», — рассказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина на съемках сериала «Реальные пацаны»
Марина на съемках сериала «Реальные пацаны»
фото из открытых источников

Актриса сериала «Реальные пацаны» не держит зла на первого избранника. По ее словам, у нее было немного мужчин. Двое из них порядочные. Первый муж в том числе. «Просто он такой интеллигент, который в прямом и в переносном смысле не стоит на ногах. Он романтик, он мягкотелый. Не воин. Очень начитанный. Он даже пьяный читает. Просто с ним очень интересно общаться. И порядочный он человек», — отметила Федункив в интервью для YouTube-шоу «Алена, блин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Сергей работает педагогом в училище в Перми. Бывшие супруги сохранили нормальные отношения и даже изредка поздравляют друг друга с праздниками.

А вот второй брак актрисы, который она долгое время выставляла идеальным, на самом деле оказался кошмарным. Михаил стал наркоманом и долгие годы истязал жену. «Я была дурой, надо было раньше уходить. Просто 13 лет выбросить в никуда, просто жить с человеком-наркоманом. Пыталась спасти его. Когда ты любишь, ты делаешь всё для него. Я же не понимала, насколько это серьезно. У меня в жизни даже среди друзей не было наркоманов. Все такие же, как я, творческие люди, максимально прибухнут. Но там был просто жесткач», — со слезами на глазах призналась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка находит утешение в работе
Артистка находит утешение в работе
фото из открытых источников


О тяжелой ситуации в семье артистки знала только старшая сестра Наталья. Она работала в центре с ВИЧ-инфицированными и понимала, что такое наркомания. Родственница пыталась уговорить Марину бросить Михаила. «Со мной и психологи разговаривали. Я говорила, он без меня пропадет, он подохнет. Мне ничего не помогало», — продолжила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У мужа случались передозировки, тогда Марина искала лекарства и выхаживала его. Если не было наркотиков, он начинал сильно пить. При этом мужчина вел себя крайне агрессивно.

«Он воровал деньги, бил, если спрячешь их. Я уже была немного известна по КВН. Меня воспринимали, что я такой человек, такая успешная, жизнерадостная. Мне было стыдно обратиться в милицию. Из мужчин некому было сказать. Папа старенький. Братьев нет, которые за меня бы постояли. Это всё списывалось на то, что, мол, я не помню даже, что было, прости. Жалела и прощала. А потом было страшно, когда он сказал : "Я тебя убью". Я понимала, что он может это сделать», — вспомнила Федункив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За годы совместной жизни муж не раз сильно избивал успешную супругу. Поводом становилась ревность, его перепады настроения из-за наркотической зависимости. «Было сотрясение, я говорила, что я падала, перелом ноги был, с ним как раз я сбежала в Москву, с фингалом под глазом приходила на площадку. Говорила – в баню ходила, ударилась. Мне проще было сказать, что я напилась и ударилась, чем сказать, что меня лупит мужик», — высказалась Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге Федункив все-таки ушла от мужа. «На тот момент я понимала, что я его не спасу, а только себя угроблю», — отметила актриса. С Михаилом она в разводе уже три года. За это время, по ее словам, никто не умер. У экс-супруга уже третья по счету дама сердца. Однако пагубные привычки он не бросил. Однажды Марине даже пришлось по старой памяти договориться, чтобы его положили на лечение в психиатрическую больницу. В последнее время артистка старается забыть свою прошлую жизнь и не принимать никакого участия в судьбе мужчины.

Звезда мечтает о материнстве
Звезда мечтает о материнстве
фото из открытых источников

Телезвезда призналась, что мечтает о ребенке. Она думает об ЭКО и суррогатном материнстве. Сейчас ее карьера на пике, однако в ближайшее время артистка всё-таки надеется стать мамой. «Если будет муж, хорошо. Не будет, ну и ладно, но дети же должны быть», — добавила Марина.

Она рассказала, что иногда у нее случаются приступы одиночества. Особенно когда возвращается в пустую квартиру после длительных тяжелых гастролей. По словам звезды, иногда она даже позволяет себе плакать из-за того, что рядом нет надежного плеча.

Марина заметно преобразилась и похудела в последнее время. Актриса рассказала о неудачном опыте «уколов красоты». Помимо актерской деятельности Федункив пробует себя в качестве певицы.