Кожаный лиф и трусики на молнии: Дженнифер Лопес в секси-образе произвела фурор

Кожаный лиф и трусики на молнии: Дженнифер Лопес в секси-образе произвела фурор
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила смелую фотосессию. Звезда примерила откровенный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-певица представила дерзкий total-black-look. Джей Ло снялась в кожаном бра и трусиках на молнии. На полуобнаженное тело артистка накинула объемную куртку. Провокационный наряд красотка «подружила» с босоножками на шпильках от бренда DWS, в коллаборации с которым разработала новую коллекцию обуви.

Дженнифер Лопес в секси-образе
Дженнифер Лопес в секси-образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из аксессуаров Лопес подобрала любимые золотые серьги в форме колец. Дженнифер собрала волосы в гладкий пучок на затылке. Исполнительница главной роли в фильме «Стриптизерши» приняла эффектную позу, похваставшись идеальным прессом и стройными ножками.

Фигура Джей Ло вызвала у фанатов восхищение. «Богиня! Чертовски хорошо выглядишь!», «Можно мне тоже такое тело?», «Ты меня просто сразила!», «Самая красивая женщина планеты», «Ну очень горячее фото», «Не верится, что тебе 50 лет», — прокомментировали пользователи Сети.

Тебе нравится стиль Джей Ло?
Да
Нет

Певица также показала зажигательный танец на съемочной площадке. Звезда в блузе с пикантным вырезом и обтягивающих белых брюках сразилась в баттле с танцором Дереком Хафом под популярный в TikTok трек Coincidance.

Нажми и смотри

Шуточная «битва» закончилась тем, что Хаф поднял Лопес. В воздухе артистка продемонстрировала отличную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер поделилась и редким снимком с 12-летней дочерью Эммой. Девочка пошла по стопам знаменитой мамы и начала выступать вместе с ней на концертах. Фотограф запечатлел, как малышка занимается вокалом под надзором Лопес. «Готовим Эмму к туру», — подписала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дженнифер Лопес с дочерью Эммой
Дженнифер Лопес с дочерью Эммой
фото из открытых источников

Недавно Лопес показала результаты изнурительных спортивных тренировок. Исполнительница снялась в модном монокини.

Фанаты обожают Дженнифер не только за ее творчество и позитивный характер, но и за чувство стиля. Певица научила фолловеров сочетать кожаные мини-шорты с ботфортами. Звезда также примерила красивое летнее платье с воздушным подолом.