Александр Маршал рассказал, что его фиктивная женитьба выросла в настоящий брак

Александр Маршал рассказал, что его фиктивная женитьба выросла в настоящий брак
PersonaStars

Музыкант Александр Маршал был женат трижды, но не всегда «по любви». В программе «Честное слово» с Юрием Николаевым 61-летний певец признался, что в первый раз женился по расчету. Чтобы остаться в Крыму, где певец выступал со своим ансамблем, ему пришлось найти себе жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Первый брак был по необходимости. Чтобы в советское время получить прописку, необходимо было заключить фиктивный брак. Мы договорились с одной из женщин, что будем женаты фиктивно, а стали жить эффективно. Как-то так получилось. И жили вместе очень много лет», — рассказал он.

Брак певца распался из-за чрезмерной активности жены — Александр Маршал считает, что она нарушала его личное пространство. У пары не было детей, и они мирно расстались. У Маршала есть дочь Полина от второго брака и сын Артем от третьего брака с Натальей Миньковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас певец живет с 24-летней журналисткой Кариной Нугаевой, с которой познакомился в прошлом году. Разница в 36 лет не смущает Александра и Карину. Журналистка отметила, что иногда она ведет себя серьезнее, чем ее возлюбленный: «Несмотря на возраст, он такой еще мальчишка в душе».