Ольга Бузова похвасталась роскошным букетом цветов от нового поклонника

Кажется, в личной жизни 31-летней Ольги Бузовой, наконец, наступила светлая полоса. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга рассказала поклонникам, что сходила на свидание с новым поклонником! «Прекрасное завершение вечера.
Ольга Бузова похвасталась роскошным букетом цветов от нового поклонника
фото из открытых источников

Кажется, в личной жизни 31-летней Ольги Бузовой, наконец, наступила светлая полоса. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга рассказала поклонникам, что сходила на свидание с новым поклонником!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасное завершение вечера. Если мужчина приходит на первое свидание без цветов, то второго не будет. Скорее всего. Девочки, а вы как думаете?» – подписала артистка снимок с букетом цветов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Бузова переместилась в Санкт-Петербург, но и там ее ждал сюрприз от романтичного поклонника! «Мое доброе утро в родном городе Санкт-Петербурге. Мужчины, дарите женщинам цветы — это делает их счастливыми. И это не глупо и не банально, как многие говорят...а прислать цветы, находясь в другом городе, это очень романтично!» – поделилась Бузова.

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь поклонники гадают, кто же этот загадочный кавалер их любимицы. Впрочем, блогеры желают, чтобы Ольга все же стала счастливой в новых отношениях, и надеются, что столь романтично начинается ее первый роман после развода.

Только что, на фестивале VK Мой Питер Спасибо я тебя люблю #buzovateam#buzova#привыкаю#моилюдивсегдасомной#мойпитер#vkfest#buzova#обузевшие

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)