«Она предложила делить мужа»: Макеева разоблачила бывшую жену Малькова

«Она предложила делить мужа»: Макеева разоблачила бывшую жену Малькова
Кадр из видео

37-летний Роман Мальков высказался о своей бывшей жене – 38-летней Светлане Мальковой. Муж 39-летней Анастасии Макеевой стал гостем популярного ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Мастер и Маргарита» демонстрирует поклонникам счастливую семейную жизнь с Романом. Анастасия и ее избранник сыграли пышную свадьбу, а также прошли обряд венчания. Всё это время бывшая возлюбленная Малькова борется за то, чтобы он нес ответственность за их детей. Трое остались жить со Светланой, а старший сын Андрей переехал к отцу.

Романа не раз осуждали за равнодушие к собственным детям и экс-супруге. Но сам он оправдывается тем, что не был счастлив с ней. «Со Светланой брак длился 16 лет. Мы практически сразу стали спать в разных спальнях, потому что так было принято в семье Светланы. Она была беременна, ей было неудобно спать. Ей было жарко, холодно. После рождения Акима – с Акимом спать. Я спал 3-4 часа в сутки лет 15. Я больше не умел спать», — сказал строитель в ток-шоу «Прямой эфир. Андрей Малахов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Малькова, Светлане не было жалко времени на бег, занятия спортом и рисование в отличие от уборки дома. «О разводе разговор шел года с 2008-го. Я часто уходил из дома ради предотвращения конфликтов, криков, метания предметов в меня. Я уходил, чтобы сохранить некое благополучие. Сейчас я понимаю, сколько потраченно лет на создание иллюзорного мира для того, чтобы тебя не осудили», — пояснил муж Макеевой.

Светлана и Роман прожили в браке 16 лет
Светлана и Роман прожили в браке 16 лет
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка вступилась за супруга. Она рассказала о беседе, которая состоялась между Светланой и Романом. Анастасия опровергла тот факт, что Мальков расстался с женой по sms. «Было столько разговоров. Мне казалось, что мы уже живем втроем. В какой-то момент Светлана мне сделала предложение: "Ладно. Давай так. Две недели он у тебя, две у меня". Она привыкла как сыр в масле жить за счет Романа. Первое, что ей пришло: "Так, а кто будет оплачивать все мои поездки на озеро Комо, в Монако?"» - объяснила Анастасия. Ей показалось странным, что компанию Светлане, Роману и детям составляли теща и тесть Малькова.

«Дальше началась атака. "Я тебя уничтожу! Я пойду по всем СМИ! Тебя отовсюду попрут! Я тебя свергну! Общество тебя загнобит". А что я такого сделала? Ничего. У любого человека есть право выбора. В чем проблема вернуться в Россию? Здесь есть дом, бабушки, дедушки. Нет, она хочет жить в Европе, чтобы ее содержали в Европе», — считает актриса. По ее словам, Роман продолжает обеспечивать детей, покупать им одежду и заказывать еду из ресторанов в Словении. Все чеки супруги якобы сохраняют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Родители супругов нашли общий язык
Родители супругов нашли общий язык
Кадр из видео

Светлана призналась, что Роман изменился настолько, что дети перестали его узнавать. «Он уделяет время себе, ходит по салонам, по маникюрам. Его изменили, он стал совершенно другим человеком. Мы с детьми испытываем к нему жалость. Я просила Анастасию, чтобы она его не светила, потому что дети всё смотрят в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Им было обидно, что папа к ним не прилетает, зато всё время рядом с Анастасией. Она говорила: "Пусть не смотрят". Но ей этого не понять, потому что у нее нет чувства материнства», — отметила Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Макеева заявила, что расстроенные дети – это фантазия Светланы. Женщина просит артистку не втягивать детей в конфликт, но сама первой убедила дочь дать интервью. «Она посадила дочь перед камерой и заставила солгать», — сказала Анастасия. Ее родители одобрили зятя и порадовались за пару. Они быстро нашли общий язык и с родителями Романа. Мама и папа Малькова подтвердили, что в последнее время их сын был не рад браку со Светланой.

Фрагмент переписки Светланы с мамой Романа
Фрагмент переписки Светланы с мамой Романа
Кадр из видео

«"К Свете я не вернусь, жить я с ней не буду" - это еще было без Анастасии. Видно, что у них уже нет отношений, как у мужа и жены. Тоска была в глазах. Записочки находили. Не суицидальные, но что-то такое», — уточнил Александр Мальков. По словам мамы Романа, ее невестка не раз снимала обручальное кольцо, а в 2019 году решила подать на развод. Светлана обращалась и к родителям Макеевой.

«Она сказала, мол, вы приобрели такого зятя! Он и гуляка, очень плохой человек! Вразумите свою дочь, чтобы она не рушила семью! Я ей сказала, что вы взрослые, решите сами. Но подруги ее в оскорблениях не стеснялись. Мне писали: "Ты страшная Баба Яга, болевшая раком, похоронившая сына!" Как это можно писать?» — недоумевает Марина Борисовна – мать Анастасии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана наблюдала за происходящим в студии из-за кулис
Светлана наблюдала за происходящим в студии из-за кулис
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старший сын Романа рассказал, что мама не разрешала ему говорить с отцом. «Мама запрещала всем детям общаться с папой. Всё это скрывали. Мама проверяла телефоны, я свой не давал. Когда она узнала, стала угрожать, что выгонит меня из дома. Папа не был таким счастливым, как сейчас», — отметил школьник.

Кого бы ты поддержала в конфликте?
Светлану
Анастасию и Романа

По словам Анастасии, ее возлюбленный не позволял себе хорошо выглядеть. «Я ничего не вижу в этом страшного. Да. Я за своим мужчиной ухаживаю. Я пошла ему вставила зубы, отвела к косметологу, отвела в первый раз на маникюр, он похудел. Вопрос не в том, кто за что платит. Где-то я, где-то он. В моей семье кошелек один. Я показала ему, что он красивый и он тоже человек. Он не умеет себя любить, потому что ему всё было запрещено», — добавила Макеева. После эфира Светлана написала заявление в полицию из-за нападения артистки.

Роман в браке со Светланой и в браке с Анастасией
Роман в браке со Светланой и в браке с Анастасией
Кадр из видео
Лариса Васильева
Лариса Васильева 17 Июня 2021, 10:06
макеева по головам пойдет, женщина без принципов, эту светлану пропустила через мясорубку, мало того, что влезла в многодетную семью, так еще несет грязь между матерью и детьми, а муженек макеевой просто дно о нем и говорить не хочется