«Сводишь мужчин с ума!»: Нюша в секси-боди снялась в откровенной позе

«Сводишь мужчин с ума!»: Нюша в секси-боди снялась в откровенной позе
фото из открытых источников

29-летняя Нюша снялась в нижнем белье. Певица похвасталась своими формами и эффектной позой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» надела сексуальное боди белого цвета с открытой спиной и вырезом-танга. Артистка оставила мокрые волосы распущенными, уложив их назад. Звезда подчеркнула образ крупными серьгами и насыщенным макияжем в коричнево-бежевой гамме.

Нюша в эротичной позе показала секси-фигуру
Нюша в эротичной позе показала секси-фигуру
фото из открытых источников

Красавица снялась в откровенной позе на фоне стены с мозаичной плиткой бронзового оттенка. Эротичности кадру добили капли воды на коже артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанатов взволновал сексуальный кадр. Многие отметили не только откровенную позу и образ певицы, но и ее безупречные формы. «Нельзя так сводить людей с ума!», «Ты крутая, больше таких фоток!», «Сводишь мужчин с ума!», «Вот это Ню жжет!», «Фигура — огонь!» — восхитились поклонники.

Артистка также запечатлела себя на вечеринке с подругами. Звезда танцевала в кругу девушек и позировала с ними на камеру фотографа. Нюша надела эффектное мини-платье экстремальной длины, которое дополнила босоножками в тон. Наряд подчеркнул стройные ноги певицы.

Нажми и смотри

Звезда порадовалась новым умениям своей годовалой дочери Симбы. Малышка научилась произносить имя своей няни, чем привела ее в полный восторг. «Что ты говоришь, Симба, как меня зовут?» — спросила няня. «Фирана», — ответила девочка. «Да!» — восторженно ответила няня и поцеловала Симбу в висок.

Нюша показала страсть с супругом на фото в автомобиле. Беременная певица восхитила фанатов на нежном снимке. Звезда взволновала мужчин откровенной позой.