«Соблазнитель женщин»: полуголый Робби Уильямс в бассейне вызвал ажиотаж

«Соблазнитель женщин»: полуголый Робби Уильямс в бассейне вызвал ажиотаж
Legion-Media

Жена 46-летнего Робби Уильямса (Robbie Williams) показала его во всей красе. 41-летняя актриса Айда Филд (Ayda Field) запечатлела британского певца в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Feel находится вместе с супругой, детьми и тещей в своем лос-анджелесском особняке. Там звездное семейство пережидает карантин и наслаждается отдыхом.

В Калифорнии выдался жаркий день, и Робби с Айдой расположились у бассейна. На музыканте было минимум вещей, но одет он был с иголочки. Актриса запечатлела, как Уильямс загорал в воде в плавательных трусах Versace. На его полуобнаженном подтянутом теле виднелись татуировки. Филд наложила на кадр трек Барри Уайта It's Ecstasy When You Lay Down Next To Me.

Пляжный образ Робби дополнил стильными очками Louis Vuitton. На шее у певца была его фирменная широкая цепь и цепочка с крестом. Судя по слегка розоватому цвету кожи, артист провел на солнце немало времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант восхитил поклонников
Музыкант восхитил поклонников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от образа и фигуры Уильямса. Многие отметили, что Айде повезло с мужем.

«Робби — король!», «Какой мужчина, таких еще поискать», «Соблазнитель женщин», «Обожаю стиль Робби, даже в бассейне на высоте», «Лучший из лучших», «Сказать, что Робби выглядит хорошо, — ничего не сказать», «Огонь!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги также сделали признание, которое смутило общественность. Уильямс и Филд заявили, что любят справлять нужду в бассейнах своих звездных друзей. Они делают это и в душе. Артисты считают, что в этом нет ничего позорного.

Робби Уильямс и Айда Филд
Робби Уильямс и Айда Филд

«Вчера я отметился в бассейне. Я хожу в дома к людям, чтобы справлять нужду в их джакузи. Так я мечу территорию», — цитирует Робби Daily Star.

Недавно у супругов родился четвертый ребенок. Родители назвали сына Бо. Малыша выносила суррогатная мать. Жена Робби Уильямса опубликовала трогательное видео певца с новорожденным.